Фрэнсис Нганну — Сирил Ган: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
Honda Center
Сирил ГейнСирил Гейн
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Прогноз и ставка на Фрэнсис Нганну — Сирил Ган + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 23 января Фрэнсис Нганну попробует продлить серию побед и одержать верх над Сирилом Ганом. Как завершится бой?

Фрэнсис Нганну — Сирил Ган. Прогноз на UFC (23 января 2022 года)

Анонс матча

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис провел 19 поединков на профессиональном уровне и добыл 16 викторий. На данный момент боец идет на серии из пяти викторий в UFC. Подчеркнем, что зачастую бои с его участием получаются зрелищными и получают награду «выступление вечера». В трех прошлых встречах Нганну одержал верх над Джуниором Дос Сантосом, Жаирзиньо Розенструйком и Стипе Миочичем.

В последних двух случаях он разобрался со своими соперниками достаточно быстро, отправив их в нокаут. Заметим, что камерунец обладает невероятно мощным ударом и в любой момент может подловить соперника на ошибке и даже пробить блок. Фрэнсис - базовый боксер, который отлично работает по верхнему этажу.

Сирил Гейн

Сирил имеет 10 поединков за своей спиной и еще ни разу не знал горечи поражения на профессиональном уровне. Боец абсолютно точно заслужил биться за чемпионский пояс. Напомним, что после победы над Дерриком Льюисом он завоевал титул временного чемпиона. Ранее же француз расправился с Жаирзиньо Розенструйком и Александром Волковым.

Нельзя не отметить его блестящий футворк, из-за чего его очень тяжело поймать на хороший удар. Сам же Ган выставляет руку спереди и постоянно держит своего соперника в напряжении, пробивая панчи. Сирил не старается провести зрелищный бой. Он, как правило, работает на очки.

Тренды

  • Нганну выиграл пять поединков подряд.
  • Фрэнсис добыл 12 побед нокаутом. 

Прогноз и ставки

2.31win.comПобеда Нганну

Нганну, на наш взгляд, незаслуженно считается аутсайдером в этом противостоянии. Сирил еще не знал горечи поражения, но ранее не встречался с оппонентами, которые не уступают ему в антропометрии. Фрэнсис в любой момент может отправить Гана в нокаут, ведь камерунец имеет невероятной силы удар.

Наш прогноз - победа Нганну за 2.30 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии