«Ростов» — «Спарта» Прага: прогноз на товарищеский матч

МеждународныйПерейти к матчу →
РостовРостов
Россия
Товарищеские матчи
Испания

Прогноз и ставка на «Ростов» — «Спарта» Прага + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках испанского сбора «Ростов» проведет контрольный поединок со «Спартой», которой еще не проигрывал за короткую историю очных противостояний. Удастся ли командам 22 января выдать зрелищный поединок и порадовать высокой результативностью? - подскажет наш прогноз.

Ростов — Спарта Прага. Прогноз на товарищеский матч (22 января 2022 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» не радовал своих болельщиков хорошими результатами в РПЛ перед уходом чемпионата на паузу, не смог добыть ни одной победы в четырех предыдущих матчах и попал в зону вылета. Коллектив Виталия Кафанова на один балл отстает от 11-й строчки и вполне способен выбраться из сложного турнирного положения, имея такой потенциал. В зимнее трансферное окно «желто-синие» не отметились высокой активностью на рынке и усилились лишь одним игроком - им стал полузащитник норвежского «Лиллестрема» Магнус Кнудсен.

 

Спарта Прага

«Спарта», в отличие от своего оппонента по контрольной встрече, ударно провела концовку минувшего года, добыла пять побед кряду и ушла на каникулы в чемпионате Чехии третьей в общем зачете, отставая от лидера всего на три очка. Подопечные Павела Врбы уже провели один товарищеский поединок на нынешних сборах и разбили чешский «Хрудем» (5:0). Чехи очень хороши в атаке и предпочитают играть открыто и зрелищно.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

В четырех предыдущих матчах «Ростова» такой результат встречался дважды

12.501xstavka

Ставка«Ростов» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх клуб четыре раза отличался голом до перерыва

2.23Melbet

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних матчах «Спарты» такая ставка проходила трижды

1.70fonbetru

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comтотал больше трех голов

«Ростов» имеет серьезные сложности в чемпионате и после возобновления первенства постарается исправить турнирное положение. «Желто-синие» неплохо выглядят впереди и немало забивают, но ошибки в оборонительных порядках мешают им добывать очки. Клуб является самым худшим по качеству защитной линии и пропустил больше остальных представителей РПЛ.

«Спарта» хороша в зимнем отрезке и очень мощно смотрится по всем линиям, создавая и забивая немало в каждой игре. Товарищескиий статус поединка предполагает не особо высокие скорости и не такое пристальное внимание к обороне, что позволит форвардам проявить себя в полной мере. Скорее всего, стоит ожидать активной игры впереди - пражане еще ни разу не обыгрывали российский коллектив и постараются отомстить хотя бы в товарищеской встрече, имея высокую мотивацию. Предполагаем, что противостояние пройдет открыто и принесет немало голов по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал больше трех голов. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.comфора (+1) на «Ростов»

«Спарта» выглядит сильнее противника и постарается использовать свое преимущество в этой встрече. Однако и «Ростов» не желает начинать сборы с негативного выступления и будет очень активно сопротивляться. Скорее всего, «желто-синим» удастся сдержать атакующий порыв чешского коллектива и они смогут отвечать взаимностью на острые выпады пражан. На наш взгляд, российский клуб не провалит этот матч и не проиграет крупно.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (+1) на «Ростов». Такое пари можно разместить за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии