«Айлендерс» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
UBS Arena
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Айлендерс» — «Торонто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Айлендерс» и «Торонто» сойдутся между собой 23 января. Кто выиграет в этом поединке? Ответ ищите в прогнозе.

Айлендерс — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2022 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» пока что занимают 11-е место на Востоке и набрали 34 очка. Но команда, как ни странно, в последнее время стала показывать достойные результаты и часто побеждать. У нее сейчас плотный график, но даже несмотря на это она набирает баллы. Правда, в основном она делает это в поединках с аутсайдерами.

«Островитяне» дважды выиграли у «Филадельфии» (4:1 и 4:3 Б), а затем уверенно обыграли «Аризону» со счётом 4:0. Стоит заметить, что предстоящий поединок станет для клуба вторым за два дня. Кстати говоря, подопечных Барри Тротца ждет длительная домашняя серия из шести матчей, поэтому в этом плане «Айлендерс» будет проще.

Торонто

«Торонто» позиционирует себя одним из фаворитов в этом сезоне, но на данный момент опустился на седьмую строчку Восточной конференции. Ранее команда часто пребывала на победной серии, однако сейчас стала чередовать успешные поединки с поражениями. В гостях «листья» уступили «Аризоне» (1:2), затем разобрались с «Сент-Луисом» (6:5) и в последнем матче проиграли «Рейнджерс» со счётом 3:6.

Важно упомянуть о том, что с составом у «лифс» больших проблем нет, и все ключевые игроки появятся на льду в предстоящей встрече. Коллектив Шелдона Кифа является одним из самых результативных в Лиге и редко уходит с площадки, не забросив хотя бы три шайбы.

Тренды

СтавкаИТ «Айлендерс» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти «Айлендерс» забивали «Торонто» менее трех голов.

1.84winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти с участием «Торонто» было заброшено больше одной шайбы.

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.751win.comПобеда "Торонто" в матче

«Торонто» показывает хорошие результаты в этом сезоне, пусть и не совсем удачно играет в последнее время. «Айлендерс» набрали неплохую форму, но выигрывали только у аутсайдеров, а в том же матче с «Вашингтоном» на своем льду потерпели поражение. Тем более, в текущем сезоне «листья» уже смогли обыграть «островитян» на выезде всухую.

Наш прогноз - победа «Торонто» в матче за 1.75 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comИТ "Айлендерс" меньше 2.5 шайб

В последних двух матчах против «Торонто» «Айлендерс» оставались без заброшенных шайб. Вообще, можно сказать, что «островитяне» являются одним из самых нерезультативных клубов и в поединках с лидерами редко отличаются трижды.

Берем индивидуальный тотал «Айлендерс» меньше 2.5 шайб с коэффициентом 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Торонто" в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии