«Милуоки» — «Сакраменто»: прогноз на матч НБА

НБА
Fiserv Forum

Прогноз и ставка на «Милуоки» — «Сакраменто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Сыграют ли «Бакс» в свой баскетбол или 23 января «Кингз» оформят сенсацию? – узнайте в нашем прогнозе.

Милуоки — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (23 января 2022 года)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» пережили небольшой кризис и с новыми силами попытаются вернуть себе место в лидирующей тройке Востока. Команда выбрала правильный курс, ведь две последние встречи закончились победами.

«Милуоки» уверенно разобрался с «Мемфисом» в домашнем противостоянии. Было заметно, что хозяева мотивированы как никогда, поэтому виктория была лишь вопросом времени (126-114). В последней встрече ребята Майка Буденхольцера обыграли на тот момент лидера Востока «Чикаго», который из-за травм не сумел ничего противопоставить (94-90). Как видим, у «Бакс» все идет по плану.

Сакраменто

«Кингз» продолжают топтаться на одном месте, поэтому ситуация особо не меняется. Коллектив ведет борьбу с «Портлендом», «Сан-Антонио» и «Нью-Орлеаном» за десятую строчку Западной конференции.

«Сакраменто» проиграл два поединка подряд, поскольку оказался слабее «Хьюстона» (118-121) и не сумел справиться с «Детройтом» (131-133). Одним словом, в матчах, где любой ценой нужно было брать очки, подопечные Элвина Джентри их потеряли. Теперь «королям» придется противостоять действующему чемпиону, а это совсем другого уровеня соперник, тем более мгра пройдет на арене «Фисерв Форум».

Тренды

СтавкаТотал «Милуоки» меньше 119.5 очков

Лишь в одном из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФора Милуоки (-7)

Тяжело смотреть на игру «Сакраменто», особенно когда команду обыгрывают аутсайдеры лиги. Как только Элвин Джентри не пытается поменять стратегию, внедрить свою философию, однако ничего не работает. Трудно себе представить, за счет чего «Кингз» справятся с действующим чемпионом.

Две победы подряд прибавили уверенности игрокам «Милуоки» и теперь их будет крайне тяжело остановить. «Бакс» сыграют на домашней арене, а это еще дополнительная мотивация. На наш взгляд, хозяева попросту не оставят шансов сопернику.

Наш прогноз - фора (-7) очков на Милуоки Бакс за коэффициент 1.62 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.56PinUp.comТотал меньше 235.5

«Олени» разошлись в последнее время, однако вряд ли клуб будет выкладываться на максимум в матче против явного андердога. «Кингз» нужно идти вперед, но, как показывают предыдущие матчи, к ничему хорошему это не приводит. Мы предполагаем, что в этот раз соперники сыграют аккуратнее.

Вторая ставка – тотал меньше 235.5 очков за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии