«Миннесота» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Прогноз и ставка на «Миннесота» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Миннесота» 23 января выяснит отношения с «Чикаго» на своем льду. Смогут ли «дикари» повторить успех прошлого матча? - ответ в нашем прогнозе.

Миннесота — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2022 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» входит в пятерку лучших клубов Западной конференции и имеет в активе 49 очков. У «дикарей» была неприятная серия из пяти поражений, но сейчас ситуация более или менее стабилизировалась и стала лучше. На своем льду они крупно обыграли «Анахайм» (7:3), а после тяжелого поединка с «Колорадо» (3:4 Б) уверенно разобрались с «Чикаго» на выезде со счётом 5:1.

Подчеркнем, что в предыдущем матче с «ястребами» подопечные Дина Эвасона были лучше соперника в каждом аспекте. Они разнообразно атаковали и наносили броски из различных позиций, всегда не оставляли без работы Флёри. Дублем в том противостоянии отметился Райан Хартман.

Чикаго

«Чикаго» может набирать очки в поединках с аутсайдерами и «середнячками», но в матчах с лидерами у него регулярно возникают большие проблемы. Сам же клуб занимает 14-ю строчку на Западе и уже давно лишился реальных шансов на попадание в плей-офф. Если бы не Флёри, поражений у команды могло быть намного больше.

Вполне вероятно, что в межсезонье руководство постарается приобрести новых хороших защитников. Пока что даже по матчу с «Миннесотой» можно сказать, что оборона совершенно не успевает накрывать броски, почти всегда проигрывает борьбу на своем пятаке, а иногда вовсе оставляет нападающего соперников одного перед воротами.

Тренды

СтавкаИТ «Миннесоты» больше 3 шайб

В прошлом матче «Миннесота» забросила «Чикаго» пять шайб.

1.74Melbet

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.88winlineru

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comФора "Миннесоты" (-1) по шайбам

По нашему мнению, «Миннесота» и во втором поединке подряд с «Чикаго» окажется сильнее, тем более, что матч пройдет на домашней арене «дикарей». «Уайлд» показали отличную игру в прошлой встрече, и «ястребы» оказались совершенно не готовы к такой игре. Вполне вероятно, что встреча вновь завершится с крупным счётом.

Ставим на победу «Миннесоты» с азиатской форой (-1) по шайбам за 2.10 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84Marathonbet.comТотал больше 5.5 шайб

Матчи между клубами нередко проходят более, чем с пятью заброшенными шайбами. Тем более, на домашней арене «Миннесота» часто проводит поединки с шестью и более голами. Исходя из этого, ставим на тотал.

Берем тотал больше 5.5 шайб за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии