«Орландо» — «Чикаго»: прогноз на матч НБА

НБА
Amway Center

Прогноз и ставка на «Орландо» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. Удастся 24 января «магам» остановить «быков» или же гости возьмут свое? – узнайте в нашем прогнозе.

Орландо — Чикаго. Прогноз на матч НБА (24 января 2022 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» ничего существенного в этом сезоне не добились, скорее, наоборот, разочаровали полностью. С одной стороны, клуб можно понять, поскольку руководство решило отпустить всех своих лидеров, но с другой – он идет на последней строчке Восточной конференции.

«Орландо» очень редко выстреливает, а если быть точным, то на счету коллектива всего восемь побед. Последняя встреча закончилась очередным поражением, в этот раз от «Лейкерс» (106-114). Ребята Джамала Мосли пытались изменить ход событий, однако соперник был серьезно мотивирован.

Чикаго

«Буллз» побывали даже на первой строчке Восточной конференции, но надолго коллектив не хватило. Билли Донован столкнулся с большим количеством травм, которые заставили лидера откатиться на вторую строчку. Теперь нужно снова догонять «Бруклин» и не дать обойти себя «Майами».

«Чикаго» был близок к победе в предыдущей встрече против «Милуоки», но не хватило совсем немного (90-94). «Быки» вынуждены выступать без Зака ​​Лавина и Лонзо Болла, а это уже половина команды, поэтому вся надежда на Демара Дерозана и Николу Вучевича. Одним словом, гости нацелены разобраться с аутсайдером.

Тренды

СтавкаТотал «Орландо» меньше 106.5 очков

Только в двух из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.841xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Чикаго с ОТ

«Орландо» даже особо не пытается изменить ситуацию, хотя здесь и так все известно. Команда просто не способна с действующим составом конкурировать на равных с большинством соперников лиги, и этим все сказано. «Магам» остается просто доигрывать сезон.

«Чикаго» надеется снова сразиться за первую строчку Восточной конференции, тем более «Бруклин» еще не успел особо оторваться. Конечно, отсутствие ключевых игроков влияет на игру, однако даже без них «Буллз» должен демонстрировать класс в матчах против соперников уровня «Мэджик». На наш взгляд, «быки» справятся с оппонентом.

Наш прогноз – победа Чикаго Буллз с учетом ОТ за коэффициент 1.65 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал меньше 220.5

Нечасто можно увидеть «магов», которые делают ставку на атаку, по крайней мере, в этом сезоне. «Быки» также вынуждены были сбавить обороты из-за потерь, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 220.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Чикаго с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии