Sprout — Dignitas: прогноз на матч Elisa Invitational

SproutSprout
Германия
ESL Pro League
Online
Team DignitasTeam Dignitas
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Sprout — Dignitas + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Sprout 26 января выяснят отношения с Dignitas, и наш сайт представит прогноз на это событие.

Sprout — Dignitas. Прогноз на матч CS:GO (26 января 2022 года)

Анонс матча

Sprout

Sprout располагаются на 23-й строчке мирового рейтинга и стабильно выступают на тир-2 уровне. Время от времени команде удается пройти квалификации на крупный турнир, но там она не может сыграть достойно. Правда, сейчас коллектив находится в хорошей форме, поскольку в шести последних поединках он добыл пять викторий.

Подчеркнем, что в новом году в составе произошли изменения. Так, в ростер пришли такие игроки, как Staehr и Marix. В подобном составе команда успела провести три официальных встречи. Она расправилась с Finest (2:0), а после поражения от Tricked (1:2) доказала превосходство над Savage со счётом 2:1.

Team Dignitas

Dignitas занимают 31-ю позицию в мировом рейтинга. Команда, в отличие от соперника, не стала производить изменения в составе. В ростере собраны опытные игроки, которые продолжительное время выступали на тир-1 уровне. Однако сейчас выход на тир-1 сцену представляется нереализуемой задачей.

Заметим, что шведы выступали на Pinnacle Cup, где одержали верх над SAW (2:1) и BIG Academy (2:0). Стоит сказать о том, что наибольший винрейт «дигнитас» имеют на мапах Nuke и Vertigo, где он составляет 75% и 70% соответственно. Только Dust2 коллектив всегда банит первым.

Тренды

  • Dignitas выиграли прошлый матч у Sprout.
  • Dignitas выиграли в трех поединках подряд.

Прогноз и ставки

1.771XBETПобеда Dignitas

Dignitas находятся в неплохой форме. Sprout не так давно произвели изменения в составе и неуверенно смотрелись в двух прошлых встречах с далеко не самыми сильными соперниками. Шведы, к тому же, уже встречались со своим соперником ранее и в прошлом году оказались сильнее. Думаем, что они смогут добиться успеха.

Наш прогноз - победа Dignitas за 1.77 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии