«Атланта» — «Сакраменто»: прогноз на матч НБА

НБА
State Farm Arena

Прогноз и ставка на «Атланта» - «Сакраменто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Воспользуются ли 27 января «ястребы» проблемами «королей»? - узнайте в нашем прогнозе.

Атланта — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (27 января 2022 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» взялись серьезно за дело, ведь иначе не назовешь последние выступления. Команда здорово прибавила и, самое главное, понемногу выбирается из нижней части турнирной таблицы.

«Атланта» добыла четыре победы подряд и уже наступает на пятки «Вашингтону». Подопечные Нейта Макмиллана разобрались с «Милуоки» (121-114), «Миннесотой» (134-122), «Майами» (110-108), а в последней встрече не повезло «Шарлотт» (91-113). Как видим, «Хокс» стабилизировали ситуацию и наладили командную игру, поэтому ставят перед собой цель в ближайшее время ворваться в зону плей-ин.

Сакраменто

«Короли» возглавили тройку аутсайдеров Западной конференции. Создается такое впечатление, что даже смена главного тренера не поможет команде в этом сезоне.

«Сакраменто» начал резко сбавлять обороты и в конечном итоге проиграл четыре матча подряд. Подопечные Элвина Джентри оказались слабее «Хьюстона» (112-118), «Детройта» (131-133), «Милуоки» (127-133) и «Бостона» (75-128). В предыдущем поединке «Кингз» вообще показали одну из самых худших игр в чемпионате, соответственно, главному тренеру стоило бы задуматься. Впереди «Атланта», которая набрала хорошую форму, то есть проблемы только прибавляются.

Тренды

СтавкаТотал «Сакраменто» больше 113.5 очков

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Атланты (-5.5)

«Сакраменто» потерял Де'Аарона Фокса, который отвечал за атаку, поэтому пришлось в очередной раз перестраиваться, что привело к провалу. «Кингз» не готов сейчас к конкуренции, и этим все сказано.

«Атланта» на ходу и обыгрывает всех, кто только попадается на пути. Можно сказать, что после стольких неудач пришло время «Хокс», которые мотивированы как никогда, а четыре победы подряд это подтверждают. На наш взгляд, с такой игрой «короли» не смогут остановить соперника и победная серия «ястребов» продолжится.

Наш прогноз – фора (-5.5) очков на Атланту Хокс за коэффициент 1.68 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 227

Хозяева поймали кураж и действуют не только агрессивно, но и результативно, чего нельзя сказать о коллективе Элина Джентри. Мы предполагаем, что «ястребы» включат скорости и сопернику придется остро отвечать, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 227 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии