«Майами» — «Нью-Йорк»: прогноз на матч НБА

НБА
FTX Arena

Прогноз и ставка на «Майами» — «Нью-Йорк» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Кому из соперников 27 января удастся показать лучшую игру? – узнайте в нашем прогнозе.

Майами — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (27 января 2022 года)

Анонс матча

Майами

«Хитовцы» вышли на первую строчку Восточной конференции, за что нужно отдать должное не только игрокам, но и главному тренеру. Команда долго к этому стремилась и теперь очень важно удержать лидерство.

«Майами» здорово сыграл в последней встрече, когда поставила на место «Лейкерс» (113-107). Игра проходила на домашней арене, поэтому хозяева чувствовали уверенность в своих силах. Перекрыть кислород Леброну Джеймсу не удалось, однако это не помешало закончить противостояние в свою пользу. Подопечные Эрика Споэльстры двигаются дальше и на очереди матч с «Никс».

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» начали гораздо хуже выступать в последнее время, хотя вернули себе десятую строчку в Восточной конференции. Команда не готова подружиться со стабильностью и очень много вопросов к главному тренеру.

Травма Деррика Роуза также внесла свои коррективы в общий результат, ведь Том Тибодо делал ставку на звездного разыгрывающего. В предыдущей встрече «Нью-Йорк» уступил «Кливленду», правда, боролся до конца и был близок к виктории (93-95). «Никс» крайне важно сейчас справиться с трудностями, а то «Вашингтон» и «Атланта» не дремлют.

Тренды

СтавкаТотал «Нью-Йорка» меньше 97.5 очков

Только в двух последних выездных поединках клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.comФора Майами (-3.5)

Несомненно, с такой игрой «Никс» будет трудно навязать борьбу лидеру Востока, еще и на выезде. Коллектив Тома Тибодо напоминает сейчас мальчика для битья, поскольку за пять предыдущих матчей «Нью-Йорк» добыл всего одну викторию.

«Майами» держит высокую планку, хотя проблем тоже достаточно. Команда пока не может рассчитывать на полноценный состав, но самое главное, что вернулись на паркет Джимми Батлер и Бэм Адебайо. На наш взгляд, хозяева попросту не оставят шансов сопернику.

Наш прогноз – фора (-3.5) очка на Майами Хит за коэффициент 1.64 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Marathonbet.comТотал меньше 207.5

Оба соперника не славятся особой результативностью, скорее, наоборот, их козырь – это игра от обороны. Мы предполагаем, что «хитовцы» и «ньюйоркцы» не изменят конценпцию и оборона выйдет на передний план. В таком случае, предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 207.5 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии