«Вашингтон» — «Сан-Хосе»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка «Вашингтон» – «Сан-Хосе» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках чемпионата НХЛ 27 января нас ожидает поединок «Вашингтона» и «Сан-Хосе», на который мы представим прогноз.

Вашингтон — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» занимает шестое место на Востоке и набрал в совокупности 55 баллов. Но команда в последнее время не похожа на одного из фаворитов, а показывает те же результаты, что и «середнячок». Мы давно не видели в исполнении «кэпиталз» длительной серии побед и даже двух викторий кряду.

«Столичные» в предыдущих матчах уступили «Бостону» (3:4), одержали верх над «Оттавой» (3:2 ОТ) и проиграли «Вегасу» со счётом 0:1. В противостоянии с «рыцарями» некогда одна из самых результативных команд Лиги не смогла вскрыть оборону оппонента ни разу.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» тоже показывает нестабильные результаты в этом сезоне. В предыдущих четырех встречах команда смогла добыть викторию только над «Лос-Анджелесом» (6:2) и даже в последующих двух матчах с «Сиэтлом» (2:3) и «Тампой-Бэй» (1:7) потерпела поражение. Несмотря на это, у «акул» еще остаются теоретические шансы на попадание в плей-офф.

Впереди «шаркс» ждет невероятно тяжелая выездная серия, поэтому им необходимо абсолютно в каждом поединке стараться цепляться за очки. Подчеркнем, что в среднем в гостях подопечные Боба Бугнера отличаются тремя заброшенными шайбами, но и в ответ пропускают примерно столько же.

Тренды

СтавкаИТ «Вашингтона» меньше 3.5 шайб

В пяти прошлых матчах «Вашингтон» забивал менее четырех голов.

1.72fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.841xstavka

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.com"Сан-Хосе" с форой (+1)

На наш взгляд, «Вашингтон» на данный момент не может считаться фаворитом даже в противостоянии с «Сан-Хосе». «Столичные» явно испытывают проблемы и даже в недавнем поединке с «Оттавой» с большим трудом добыли викторию. «Акулы» ранее не раз доставляли проблемы «кэпиталз» на выезде, поэтому предлагаем поставить на плюсовую фору.

Прогноз - победа «Сан-Хосе» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.90 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.comИТ "Вашингтона" меньше 3.5 шайб

«Вашингтон» в последних матчах не мог забросить больше трех шайб. У команды есть трудности с реализацией моментов, и далеко не факт, что она сумеет их исправить в ближайшее время.

Берем индивидуальный тотал «Вашингтона» меньше 3.5 шайб за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии