«Айлендерс» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Айлендерс» — «Лос-Анджелес» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 28 января нас ожидает поединок «Айлендерс» и «Лос-Анджелеса», на который мы представим прогноз. Сумеют ли хозяева взять верх?

Айлендерс — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2022 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» расположились на 11-й строчке Восточной конференции и постепенно начали улучшать свое турнирное положение. Команда стала намного чаще побеждать, чем раньше, но в то же время необходимо заметить, что она набирает очки исключительно в поединках с «середнячками» и аутсайдерами.

Например, не так давно «островитяне» обыграли «Аризону» (4:0), но в следующем же матче уступили «Торонто» (1:3), а затем праздновали успех против «Филадельфии» со счётом 4:3. Впереди дружину Барри Тротца ждет еще четыре домашних поединка, поэтому они могут заработать немало баллов. Примечательно, что в составе команды еще ни один из игроков не достиг отметки в 30 очков по системе гол+пас.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» цепляется за зону плей-офф и на данный момент находится на седьмой строчке Запада, но в скором времени его сместит «Калгари», который имеет пять матчей в запасе и отстает всего на два очка. Тем более, сейчас «короли» явно пребывают не в лучшей форме, поскольку недавно вовсе столкнулись с серией из трех поражений.

У них получилось прервать ее в противостоянии с «Нью-Джерси» (3:2), но сразу же после этого команда уступила «Рейнджерс» со счётом 2:3 по буллитам. Вообще, необходимо сказать о том, что в гостях подопечные Тодда Маклеллана редко проигрывают в основное время, ведь только треть матчей завершалась для них неудачей в пределах 60-ти минут.

Тренды

СтавкаИТ «Айлендерс» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Айлендерс» забивали больше двух голов.

1.79Melbet

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих матчах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

2.121xstavka

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.comПобеда "Айлендерс"

«Айлендерс» в последнее время показывают хорошие результаты и часто добывают победу в матчах с середняками и аутсайдерами, к числу которых можно смело отнести «Лос-Анджелес». «Короли» уже давно не выигрывали у «островитян» на выезде, да и в целом в гостях редко побеждают. Вполне вероятно, что в этом противостоянии можно ждать победы хозяев.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Marathonbet.comИТ "Айлендерс" больше 2.5 шайб

«Айлендерс» в последних матчах показывали неплохую результативность и забрасывали в среднем около трех-четырех шайб, а «Лос-Анджелес», как правило, позволяет сопернику забить не менее трех раз. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал «островитян».

Прогноз - индивидуальный тотал «Айлендерс» больше 2.5 шайб за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Айлендерс"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии