«Эдмонтон» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Эдмонтон» — «Нэшвилл» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Эдмонтон» 28 января примет на своем льду бой против «Нэшвилла». Все прошлые матчи завершались в пользу «нефтяников». Ждать ли их победы в очередной раз? - ответ в прогнозе нашего эксперта.

Эдмонтон — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2022 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» еще сохраняет теоретические шансы на попадание в плей-офф, но для этого ему необходимо безупречно провести оставшуюся часть сезона. Команда постепенно приходит в себя. После ужасной серии из семи поражений она взяла себя в руки и одержала верх над «Калгари» (5:3), а затем доказала превосходство над «Ванкувером» в гостях со счётом 3:2 в овертайме.

Никто не спорит с тем, что за счет Драйзайтля и Макдэвида линия атаки у «ойлерз» выглядит очень мощно, но если сопернику удается «закрыть» этих форвардов, то игра у «нефтяников» полностью рушится. Через это в свое время проходил «Бостон», и теперь канадскому клубу предстоит решить эту проблему.

Нэшвилл

«Нэшвилл» занимает второе место в своем дивизионе и отстает от «Колорадо» всего на шесть очков. Команда вновь набрала оптимальную форму и одержала викторию в трех поединках подряд. Напомним, что на своем льду она обыграла «Виннипег» (5:2) и «Детройт» (4:1), а в гостях расправилась с «Сиэтлом» со счётом 4:2.

«Хищники» демонстрируют хорошую результативность, но при этом не позволяют сопернику отличиться больше двух раз. Заметим, что в гостях «предаторз» играют ничуть не хуже, чем дома, и праздновали успех больше, чем в половине встреч. Основным бомбардиром остается Мэтт Дюшейн, в активе которого 20 шайб и 20 голевых передач.

Тренды

СтавкаИТ «Нэшвилла» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Нэшвилл» забивал больше двух голов.

1.74winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из четырех между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.82fonbetru

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comНэшвилл с форой (0)

На наш взгляд, «Нэшвилл» может добыть викторию в предстоящем поединке. «Хищники» на данный момент находятся в хорошей форме, а «Эдмонтон» совсем недавно прервал свою длительную серию поражений. Надеемся, что «предаторз» найдут подход к своему сопернику и, в отличие от прошлых поединков с ним, покажут хорошую игру.

Наш прогноз - победа «Нэшвилла» с азиатской форой (0) за 2.10 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74PinUp.comИТ Нэшвилла больше 2.5 шайб

В последних матчах «Нэшвилл» показывал хорошую результативность и забивал не менее трех голов. «Эдмонтон», к тому же, никогда не отличался дисциплинированной игрой в обороне, поэтому мы предлагаем поставить на индивидуальный тотал «ойлерз».

Ставим на индивидуальный тотал «Нэшвилла» больше 2.5 шайб за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93WinlineПобеда «Нэшвилла» в матче

«Ойлерс» выиграли два последних матча у «Калгари» (5:3) и «Ванкувера» (3:2 ОТ), но ощущения, что команде удалось полностью прийти в себя после семи поражений подряд, пока нет. Слишком ненадёжно местами выглядит «Эдмонтон» даже когда берет очки. По-прежнему в его игре почти вс...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии