«Оттава» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Оттава» — «Каролина» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 28 января «Оттава» выяснит отношения с «Каролиной» на своем льду. Какую ставку сделать на этот матч?

Оттава — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2022 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» расположилась на предпоследней строчке Восточной конференции и уже давно не может претендовать на попадание в плей-офф, поэтому играет только ради своих болельщиков. После серии из трех поражений «сенаторз» всё-таки взяли себя в руки и дважды добились успеха.

Напомним, что они обыграли на выезде «Коламбус» (2:1), а на домашней арене разгромили «Баффало» со счётом 5:0, впервые за долгое время не пропустив ни одной шайбы. Но, как правило, в поединках с лидерами канадцы остаются без набранных очков и уступают с разницей в несколько голов.

Каролина

«Каролина» является одним из главных претендентов на Кубок Стэнли и впечатляет своими результатами в этом сезоне. Команда показывает отличную гармонию, особенно игроки линии атаки, которые прекрасно чувствуют друг друга. Недавно у «ураганов» была серия из трех викторий, которая неожиданно прервалась в противостоянии с «Нью-Джерси» (4:7).

Реабилитироваться «харрикейнз» смогли уже в следующей встрече с «Вегасом», одержав викторию со счётом 4:3 в овертайме. Стоит сказать о том, что даже в гостях подопечные Рида Бриндамора в среднем забрасывают не менее трех шайб за матч. По-прежнему они здорово действуют в третьем периоде и редко отдают преимущество после 40 минут игры.

Тренды

СтавкаИТ «Каролины» больше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Каролина» забивала больше трех голов.

1.87winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.991xstavka

Прогноз и ставки

1.771win.comФора "Каролины" (-1)

Мы считаем «Каролину» явным фаворитом в предстоящем поединке и думаем, что она без каких-либо проблем расправится с «Оттавой» и отомстит ей за поражение в прошлом матче. По игре «харрикейнз» смотрятся намного мощнее своего визави и с такой линией атаки должны как минимум забрасывать аутсайдеру четыре шайбы, а этого им хватит для победы.

Наш прогноз - победа «Каролины» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.77 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comИТ "Каролины" больше 3.5 шайб

Предыдущие матчи между клубами складывались не особо результативно, однако в то же время тогда и «Каролина» не играла в такой открытый хоккей, как сейчас. Вполне вероятно, что нас ждет большое количество шайб, особенно в исполнении «харрикейнз», поэтому предлагаем поставить на их тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Каролины» больше 3.5 шайб за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии