«Брисбен Роар» — «ВС Уондерерс»: прогноз на матч чемпионата Австралии

Брисбен РоарБрисбен Роар
Австралия
А-Лига
«Долфин Стэдиум», (Брисбен)

Прогноз и ставка на «Брисбен Роар» — «ВС Уондерерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:45. В рамках 12-го тура австралийской А-лиги «Брисбен Роар» примет на своем поле «ВС Уондерерс», с которым играет с переменным успехом. Смогут ли брисбенцы настроиться на поединок 29 января, вырвать победу и покинуть подвал таблицы? - подскажет наш прогноз.

Брисбен Роар — ВС Уондерерс. Прогноз (кф 2.05) на матч чемпионата Австралии (29 января 2022 года)

Анонс матча

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» после двух неплохих поединков снова потерпел крупное поражение в прошлом туре А-лиги и не может покинуть последней строчки в таблице. Коллектив Уоррена Муна первым открыл счет уже на второй минуте домашнего матча против «Аделаиды Юнайтед», но этот удар так и остался единственным в створ. После этого «рев» пропустил трижды и закономерно уступил (1:3).

Проблемы в атаке остаются главным разочарованием для болельщиков клуба - брисбенцы смогли забить в семи играх всего четыре мяча. Это худший показатель результативности в чемпионате.

Вестерн Сидней Уондерерс

«ВС Уондерерс» не может похвастать какими-то существенными успехами и смотрится тоже очень неубедительно на старте сезона. Подопечные Карла Робинсона набрали всего на один балл больше своего нынешнего противника и расположились двумя строчками выше в общем зачете.

В предыдущей игре сиднейцы на выезде не смогли проиграть «Мельбурн Сити» (3:3), а до этого без шансов уступили «Централ Кост Маринерс» (0:2) на его поле.

Тренды

Точный счет 1:0
8.90
fonbetru

В восьми предыдущих домашних победах «Брисбен Роар» такой результат встречался трижды

«Брисбен Роар» забьет во втором тайме
1.72
winlineru

В шести прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом после перерыва

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола
1.47
Melbet

В пяти последних играх «Брисбен Роар» на своей арене такая ставка проходила три раза

Прогноз и ставки

1.861win.comфора (0) на «Брисбен Роар»

Оба клуба не впечатляют на старте сезона и рискуют стать главными аутсайдерами таблицы, не показывая той игры, которой от них ждут болельщики. Проблемы брисбенцев с креативом не позволяют им часто тревожить ворота оппонентов, да и реализация у команды тоже хромает. Однако мотивация хозяев поля будет на очень высоком уровне в поединке с равным соперником и есть все основания считать, что настраиваться они будут только на победу.

«ВС Уондерерс» неплохо выгляднели в матче против «Мельбурн Сити» в прошлом туре, но мы считаем, что команде, скорее, повезло. На наш взгляд, именно домашний коллектив смотрится предпочтительнее на роль победителя пары, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Брисбен Роар». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comтотал меньше 2.5 голов

Клубы очень редко забивают больше одного мяча за игру и имеют серьезные сложности в нападении. Важность трех очков в этой встрече нельзя переоценить, и мы считаем, что команды предпочтут осторожный футбол с явным уклоном в оборону. Скорее всего, стоит ожидать силового противостояния, где никто не будет рисковать раньше времени. Предполагаем, что голевой феерии в этот вечер на «Долфин Стэдиум» не случится.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.05

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии