Коккинакис/Киргиос — Эбден/Перселл. Прогноз на матч Австралиан Оупен

Австралиан Оупен
Rod Laver Arena
Мэтью ЭбденМэтью Эбден
Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Прогноз и ставка на Коккинакис/Киргиос — Эбден/Перселл + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 29 января. Кто выиграет Австралиан Оупен в парном разряде? - читайте в нашем прогнозе.

Коккинакис/Киргиос — Эбден/Перселл. Прогноз на матч Австралиан Оупен (29 января 2022 года)

Анонс матча

Танаси Коккинакис

Коккинакис и Киргиос провели вместе только десять матчей. Но это не мешает им понимать друг друга с полуслова. Они дружат очень давно. Неудивительно, что Танаси и Ник демонстрируют на Австралиан Оупен отличный теннис. Публика обожает их. Ведь скандальный Ник Киргиос может зажечь в любом матче, а это очень нравится болельщикам.

Стоит отметить, что на этом турнире Коккинакис и Киргиос отдали соперникам только две партии. Случилось это в противостояниях с Бехаром/Эскобедо (6:4, 4:6, 6:4) и Пютцом/Винусом (7:5, 3:6, 6:3). Остальные соперники были обыграны в двух сетах. В полуфинале австралийцы сломили сопротивление испанско-аргентинского дуэта Марсель Гранольерс/Орасио Себальос (7:6, 6:4).

Мэтью Эбден

Эбден и Перселл тоже не так часто играют вместе. Первый раз они выступили в паре в прошлом году, когда приняли участие в ЮС Оупен. Тогда австралийцам удалось дойти до четвертьфинала, где они уступили Радживу Раму и Джо Солсбери.

Австралиан Оупен — второй совместный турнир Мэттью и Макса. Стоит отметить, что действуют они действительно здорово. Были у Эбдена и Перселла некоторые проблемы во втором раунде и четвертьфинале. Тогда они проиграли по одному сету Кабалу/Фараху и Колхофу/Скупски. Остальные соперники были пройдены в двух партиях. Ну а в полуфинале представители Австралии взяли реванш у Рама и Солсбери (6:3, 7:6). Таким образом, они отомстили американско-британскому тандему.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 10,5

В 3 из 5 последних матчах Мэттью и Макса в первом сете пробивалась эта отметка

2.001xstavka

СтавкаТай-брейк - да

В трех последних матчах Эбдена/Перселла был сыгран тай-брейк

1.70winlineru

Прогноз и ставки

1.791win.comТотал больше 23

Не стоит ждать в финале легкой прогулки для кого-либо из соперников. И первые, и вторые выложатся на все 100%. Наверное, у каждого австралийца есть мечта — победа на Австралиан Оупен. Коккинакис/Киргиос и Эбден/Перселл — не исключение.

Так как большинство матчей этих пар здесь были затяжными, мы предлагаем обратить на это внимание. И у первых, и у вторых можно насчитать по три таких поединка. Учитывая это, мы считаем, что предстоящий финал быстро не закончится. 

Наш прогноз — тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.79 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comФора Эбдена/Перселла (+3)

Весьма вероятно, что Киргиосу и Коккинакису не удастся одержать легкую победу. Ведь Эбден и Перселл такие же австралийцы, как и они. Мэттью и Макса тоже будет поддерживать публика. Дать бой они обязаны.

Второй прогноз — фора Эбдена/Перселла (+3) гейма за 1,72   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии