«Майами» — «Клипперс»: прогноз на матч НБА

НБА
FTX Arena

Прогноз и ставка на «Майами» — «Клипперс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Удержатся ли «огоньки» на первой строчке Востока или 29 января потерпят неудачу в матче против «парусников»? – узнайте в нашем прогнозе.

Майами — Клипперс. Прогноз на матч НБА (29 января 2022 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» воспользовались проблемами «Чикаго» и «Бруклина», потому оказались на первой строчке Восточной конференции. Теперь давление на команду увеличилось, так что подопечным Эрика Споэльстры приходится выкладываться по полной в каждом матче.

«Майами» без проблем разобрался с «Нью-Йорком» в последней встрече и записал на свой счет вторую победу подряд (110-96). Данкан Робинсон, Джимми Батлер и Тайлер Хирро не оставили ни малейшего шанса обороне соперника, соответственно, заслуженно добыли викторию. «Хит» готов идти дальше и на очереди поединок против «парусников».

Клипперс

Ребята Тайрона Лью еще неплохо держатся, если учесть проблемы команды. «Парусники» вынуждены действовать без своих лидеров в лице  Пола Джорджа и Кавая Леонарда, которые восстанавливаются после травм.

«Клипперс» оформил две победы подряд, что помогло ему удержаться на восьмой строчке Западной конференции. Коллектив сумел разобраться с «Вашингтоном» (116-115) и поставить на место «Орландо» (111-102). Игроки прекрасно понимают, что сейчас каждая виктория на вес золота, соответственно, чтобы остаться в зоне плей-ин, нужно держать высокую планку.

Тренды

СтавкаТотал «Майами» больше 107.5 очков

В трех последних матчах клуб пробивал тотал

1.761xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФора Майами (-4)

«Клипперс» выступает ровно настолько, насколько позволяут действующий состав. Тайрон Лью пытается каждый раз перестраиваться, чтобы хоть как-то удивить соперников, но против топовых команд тяжело демонстрировать свой баскетбол.

Лидер Востока максимально сконцентрирован и ставит перед собой цель как можно скорее оторваться от группы преследователей, а то «Чикаго» и «Бруклин» дышат в спину. На наш взгляд, «Майами» воспользуются отсутствием ключевых игроков оппонента и на домашней арене покажет кто в доме хозяин.

Наш прогноз - фора (-4) очка на Майами Хит за коэффициент 1.67 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.54PinUp.comТотал больше 205.5

«Хит» демонстрирует стабильную и слаженную игру, однако сейчас, когда конкуренция заоблачная, главный тренер больше делает ставку на атаку. «Парусники» не проигрывают в течение двух матчей, то есть находятся в более-менее приемлемой форме, поэтому ожидаем увидеть результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал больше 205.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии