«Нью-Орлеан» — «Денвер»: прогноз на матч НБА

НБА
Smoothie King Center

Прогноз и ставка на «Нью-Орлеан» — «Денвер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Удастся ли гостям 29 января воспользоваться кадровыми проблемами соперника? – узнайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан — Денвер. Прогноз на матч НБА (29 января 2022 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликанс» были близки к тому, чтобы вернуть себе место в первой десятке Запада, но травмы заставили клуб притормозить. Конечно, такие моменты разочаровывают и влияют на настроение коллектива в целом.

В прошлой встрече «Нью-Орлеан» гостил в Пенсильвании, где пытался дать бой «Филадельфии». Учитывая отсутствие главной ударной силы в лице Брэндона Ингрэма, у них ничего не получилось (107-117). Подопечные Стэна Ван Ганди попытаются удержаться около зоны плей-ин, хотя впереди непростое противостояние с «Денвером», которое явно ничего хорошего не сулит.

Денвер

«Наггетс» понемногу отрываются от «Миннесоты», но все равно пока рано расслабляться. Ребята Майкла Мэлоуна здорово действуют в последнее время и практически догнали уже «Даллас».

Напомним, что «Денверу» удалось деклассировать дважды «Детройт», а в предыдущем противостоянии был обыгран один из лидеров Востока «Бруклин» (124-118). Как видим, Никола Йокич и компания набрали неплохой ход, поэтому попытаются продолжить победную серию, тем более что оппонент потерял ключевых игроков. Одним словом, «самородки» находятся в более выигрышной ситуации, чем соперник.

Тренды

СтавкаТотал «Денвера» больше 109.5 очков

Во всех пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.771xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФора Денвера (-3)

Конечно, жаль «Нью-Орлеан», которому и так в этом сезоне тяжело даются победы, а здесь главному тренеру придется еще искать замены ключевым игрокам. «Пеликаны» выиграли четыре последних домашних поединка, правда, тогда Брэндон Ингрем был в строю.

«Денвер» готов продолжить свое удачное выездное турне. Клуб набрал неплохую форму, поэтому может замахнуться на викторию в матче с «Пеликансом». Подопечные Майкла Мэлоуна являются фаворитом этого противостояния, и с этим трудно поспорить. На наш взгляд, гости добьются нужного результата.

Наш прогноз - фора (-3) очка на Денвер Наггетс за коэффициент 1.60 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51Marathonbet.comТотал больше 209.5

Хозяевам ничего не остается, как идти ва-банк, тем более на стороне «пеликанов» будет поддержка родных трибун. «Самородки» стали больше внимания уделять атаке, плюс Никола Йокич набрал хорошую форму, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 209.5 очков за 1.51

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии