«Каролина» — «Нью-Джерси»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Каролина» — «Нью-Джерси» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках чемпионата НХЛ 30 января «Каролина» примет бой против «Нью-Джерси». Стоит ли ждать легкой победы хозяев?

Каролина — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (30 января 2022 года)

Анонс матча

Каролина

На Востоке плотная конкуренция, и в ней «Каролина» пока что не уступает остальным клубам и занимает четвертое место, имея в активе 60 очков. В последних шести встречах команда пять раз праздновала успех и уступила только «Нью-Джерси» на выезде (4:7), но в последующих двух поединках с «Вегасом» (4:3 ОТ) и «Оттавой» (3:2 Б) она добыла викторию.

На домашней арене «харрикейнз» показывают достойные результаты и часто радуют болельщиков в этом сезоне. Заметим, что всего четыре раза они уступали в основное время. Основным бомбардиром в составе «ураганов» является Себастьян Ахо, который успел оформить 44 балла по системе гол+пас. 

Нью-Джерси

«Нью-Джерси», как и в прошлые годы, останется без участия в розыгрыше Кубка Стэнли. Команда смотрится в этом сезоне не так плохо, как в предыдущем, но пока что не может подняться выше 12-й строчки Востока. Как правило, в исполнении «дьяволов» мы видим одиночные победы, которыми они прерывают серии неудач.

Например, после виктории над «Каролиной» подопечные Линди Раффа потерпели три поражения кряду. Они уступили «Лос-Анджелесу» (2:3), «Далласу» (1:5) и «Тампе-Бэй» (2:3). В гостях дела у команды идут значительно хуже, чем дома, поскольку в среднем в сетке ее ворот оказывается четыре шайбы, а в 12-ти встречах из 19-ти она проигрывала в пределах 60-ти минут.

Тренды

СтавкаИТ «Нью-Джерси» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «дьяволы» забивали меньше трех голов.

1.64fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих матчах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.74Melbet

Прогноз и ставки

1.861хСтавка"Каролина" с форой (-1.5)

По нашему мнению, «Каролина» сможет взять реванш у «Нью-Джерси» и добыть викторию в предстоящем домашнем поединке. «Харрикейнз» сильно играют у себя дома и почти не уступают аутсайдерам. К тому же на данный момент «дьяволы» пребывают в плохой форме и идут на серии поражений, поэтому «ураганы» способны обыграть соперника с разницей в несколько шайб.

Наш прогноз - победа «Каролины» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.86 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.641хСтавкаИТ "Нью-Джерси" меньше 2.5 шайб

После недавнего провального поединка с «Нью-Джерси» «Каролина» наверняка постарается как можно надежнее сыграть в обороне. В последних трех матчах «дьяволы» не могли забросить больше двух шайб, а «харрикейнз» редко пропускают трижды на своем льду.

Ставим на индивидуальный тотал «Нью-Джерси» меньше 2.5 шайб за 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии