«Сидней» — «Централ Кост Маринерс»: прогноз на матч чемпионата Австралии

СиднейСидней
Австралия
А-Лига
«Лайххардт», (Сидней)

Прогноз и ставка на «Сидней» — «Централ Кост Маринерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:05. В рамках 12-го тура австралийской А-лиги «Сидней» примет «Централ Кост Маринерс», которому проиграл два предыдущих домашних противостояния. Удастся ли «небесно-голубым» отомстить 30 января за былые неудачи и поправить свое турнирное положение? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сидней — Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (30 января 2022 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» продолжает демонстрировать неуверенность и нестабильность в чемпионате и после девяти сыгранных матчей имеет в своем активе всего 10 баллов, добыв лишь две победы за этот период. Коллектив Стива Корики выглядит очень растеряно и набирает очки лишь на классе.

В предыдущем противостоянии «небесно-голубые» не смогли переиграть на выезде лидера таблицы «Мельбурн Виктори» (2:2), а до этого и вовсе уступили на своем поле «Перт Глори» (1:2). Как итог - шестое место в общем зачете, но почти все конкуренты провели на несколько матчей меньше.

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» следует вплотную за своим нынешним противником в таблице и отстает от сиднейцев всего на один балл. Подопечные Ника Монтгомери сыграли всего шесть поединков и по потерянным очкам являются одним из лидеров А-лиги.

«Моряки» не феерят в плане голевой активности, но очень здорово организованы и дисциплинированы и еще ни разу не сыграли вничью со старта первенства. В предыдущей игре клуб крупно уступил дома «Мельбурн Сити» (1:3).

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В трех предыдущих домашних победах «Сиднея» такой результат встречался дважды

8.00winlineru

Ставка«Сидней» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом после перерыва

1.561xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Централ Кост Маринерс» такая ставка проходила три раза

1.97fonbetru

Прогноз и ставки

1.951win.comпобеда «Сиднея»

Команды не так давно встречались в рамках кубкового противостояния и тогда победу праздновали «моряки» (1:0). «Небесно-голубые», несомненно, помнят тот матч и захотят отомстить противнику, не пустившему их в финал Кубка ФФА. Предполагаем, что сиднейцы будут очень мотивированы в родных стенах и болельщики просто не поймут их, если команда вновь уступит.

«Централ Кост Маринерс», несмотря на свои неплохие показатели в наборе очков, проиграл половину всех матчей нового сезона и не считается грандом австралийского футбола, чего нельзя сказать о «Сиднее». «Моряки» имеют сложности с креативом и реализацией, что часто их подводит, и мы считаем, что это скажется в их очередном свидании с «небесно-голубыми». Предполагаем, что хозяева смогут настроиться на это противостояние и возьмут реванш, полагаясь на класс своих исполнителей и опыт коллектива.

Наш прогноз - победа «Сиднея». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comтотал больше 2.5 голов

«Сидней» и сам играет активно в атаку, и дает соперникам строить свои комбинации, рассчитывая забить больше. Скорее всего, стоит ожидать очень агрессивного футбола впереди от хозяев поля - «небесно-голубые» имеют отличный потенциал в этом плане и могут не раз огорчить голкипера гостевого клуба. Однако и «моряки» не станут отсиживаться в обороне, имея шансы улучшить свое турнирное положение, что положительно повлияет на итоговую результативность.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Сиднея»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии