Россия – Швеция. Ставка Анатолия Емелина
Россия – Швеция. Ставка Анатолия Емелина (18 февраля 2022 года)
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия – Швеция.

До поры до времени команде Алексея Жамнова очень сильно везло. Можно сказать, удача была ее главным козырем в Пекине. Датчане теряли игроков из-за травм и бросали по штангам, швейцарцы забивали в свои ворота, сетка плей-офф складывалась в пользу России. Но в полуфинале слабых соперников не бывает. Настоящая Олимпиада для наших начинается только сейчас. И есть ощущение, что сборной России в игре со шведами придется очень нелегко.
Шведы – грамотная, хладнокровная, идеально обученная команда. Если уж Дания смогла временами перехватить у России лед, инициативу и территорию, «Тре крунур» способна воплотить такое преимущество в заброшенные шайбы. Вскрыть дисциплинированную защиту скандинавов будет крайне тяжело. Бросками защитников от синей шведов не возьмешь, набросы уткнутся в плотную игру у ворот, необходим креатив. Еще одним плюсом для шведов будет их вратарь Юханссон, который отлично знает манеру игры КХЛовцев.
Матч получится малорезультативным. Поставил бы на тотал меньше 4,5 шайб.

Россия

Швеция
Ставка
стандартная ставка
Ещё прогнозы
08.02.2023 | Хоккей | |
08.02.2023 | Хоккей | |
08.02.2023 | Хоккей | |
08.02.2023 | Хоккей | |
08.02.2023 | Хоккей |