«Спартак» — ЦСКА. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — ЦСКА.

Российский чемпионат возвращается. В первом же его матче в 2022 году нас ждет московское дерби - «Спартак» против ЦСКА. Несмотря на позиции команд в таблице, всегда интересно следить за их противостоянием.

Думаю, самым важным аспектом в их матче будет новый тренер «красно-белых». Теперь московской командой руководит Паоло Ваноли. Не простили Витории неудачи в РПЛ. Даже успех в Лиге Европы не повлиял на решение руководства. Теперь посмотрим, как справится со своей новой должностью молодой итальянец.

Пока что с Ваноли «Спартак» официальных матчей не проводил. Зимой он участвовал в товарищеских спаррингах. Стоит отметить, что в них клуб ни разу не проиграл: четыре раза сыграл вничью и трижды победил. Пока нет смысла основывать мнение о нынешней форме команды по этим матчам. Но отсутствие проигрышей внушает небольшую надежду на будущие успехи «красно-белых».

У ЦСКА же все по-прежнему. Березуцкий все еще стоит во главе армейского клуба. В товарищеских матчах этой зимой он уступил только один раз - «Дюделанжу» (0:1). В большинстве остальных игр команда победила.

Из-за напряженной политической обстановки пока что не ясно, сыграют ли легионеры за команды. Уже была информация об отказе некоторых иностранцев из ЦСКА возвращаться в Россию со сборов. Посмотрим, в каких составах сыграют клубы.

В общем, матч нас точно ждет интересный. Хочется уже увидеть, что из себя представляет «Спартак» в «новом прочтении» Ваноли. В таблице РПЛ ЦСКА располагается выше, так что он является чуть большим фаворитом тут. Но я все равно будут верить в успех родной команды. Не просто же так она смогла занять первое место в группе Лиги Европы.

Предложу тут осторожную ставку — азиатская фора (0) на «Спартак».

СпартакСпартак
Россия
16.04.24
ЦСКА2 : 0Балтика
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
03.04.24
Балтика0 : 1ЦСКА
30.03.24
Сочи2 : 2ЦСКА
Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
30.03.24
Спартак0 : 0Урал
1.86Melbet.comфора (0) на «Спартак»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.371хСтавканичья или победа «Спартака» в один гол

«Спартак» в текущем первенстве Лиги Европы сумел выступить выше всяких похвал – команда записала на свой счет три победы и ничью, что позволило опередить «Наполи», «Лестер» и «Легию».

Такие результаты позволили команды выйти в плей-офф, причем сразу ы...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.60WinlineПобеда Спартака

«Спартак» провалил первую часть чемпионата и сейчас оказался лишь в середине таблицы, зато в еврокубках он выступил очень мощно и прошел в плей-офф с первой позиции. На зимних сборах команда смотрелась интересно и многих побеждала, забивая по три гола, однако уровень соперник...

Читать полностью

Ещё прогнозы