«Челмет» – «Динамо» Санкт-Петербург. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Челмет» – «Динамо» Санкт-Петербург.

Выиграв один из матчей в Санкт-Петербурге, «Челмет» получил преимущество своей площадки, а после вчерашнего успеха на своем льду – вышел вперед в серии. Третий матч будет иметь очень важное значение. И я уверен, что динамовцы приложат максимум усилий, чтобы сравнять счет в серии и в хорошем настроении вернуться домой.

Все матчи этой серии проходят в упорной борьбе – в каждой из игр все решала одна шайба. Все могло бы быть по-другому, ведь челябинцы спасли второй матч на последних секундах, а в овертайме сумели вырвать победу. Вчера они тоже оказались в роли отыгрывающихся и теперь уже ушли от поражения со счета 0:2. Победный гол и вовсе забили за 19 (!) секунд до окончания третьего периода. Характер у команды есть.

Сегодня, думаю, будет закрытая игра. Минимум голевых моментов, слишком высока цена ошибки. А потому мой прогноз на тотал меньше 5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
13 янв | 23:00
Рома:
Торино
2.09

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
95.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

13 Января20:30
93.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ШтутгартШтутгарт
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.81

Новости