«Динамо» Москва — ЦСКА: прогноз на матч КХЛ

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена", (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Динамо» Москва — ЦСКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 23 марта столичное «Динамо» примет бой против ЦСКА. Ждет ли нас последний матч серии или бело-голубые сократят отставание? - можно узнать из прогноза эксперта сайта.

Динамо Москва — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (23 марта 2022 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» провело тяжелую серию с «Северсталью» и сейчас клубу будто бы не хватает сил на полноценное противостояние с ЦСКА. Команда на своем льду старалась переломить ход серии и добыть викторию, но после экватора поединка вновь села в оборону и буквально чудом избежала более чем двух пропущенных шайб.

Подчеркнем, что бело-голубые в основном думают о защите, и им редко удается убежать к чужим воротам. Также заметим, что еще ни разу им не удавалось вскрыть оборону соперника больше двух раз. Опять же, страдает реализация большинства. Например, в прошлой игре у динамовцев было две попытки, но ничего толкового создать у них не вышло.

ЦСКА

ЦСКА близок к тому, чтобы завершить вторую серию подряд со счётом 4:0. Действительно, клуб выглядит одним из явных претендентов на Кубок Гагарина на данный момент и здорово выстроил свою игру как в обороне, так и в атаке. Нельзя не отметить действия Ивана Федотова, который очень уверенно проводит плей-офф и даже в предыдущей встрече смог отразить в совокупности 31 бросок.

Армейцы опытнее многих соперников, поэтому прекрасно знают, как нужно действовать в той или иной ситуации. Пока что еще никому не удавалось поставить их в тупик. Также здорово себя проявляет молодой форвард Семен Панкратов, оформивший уже три шайбы в ворота бело-голубых.

Тренды

СтавкаИТ «Динамо» меньше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах динамовцы забивали ЦСКА менее трех голов

1.51fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.53winlineru

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comПобеда ЦСКА в матче

На наш взгляд, ЦСКА может завершить серию уже в предстоящем поединке. Армейцы показали, что они классом выше своего соперника и превосходят его в опыте и скорости. Подопечные Федорова запирают оппонента в зоне ближе к третьему периоду и не дают тому пространства. Динамовцы же сильно устали физически, да и моральных сил на то, чтобы вытащить серию с 0:3, у них, скорее всего, не осталось.

Наш прогноз - победа ЦСКА в матче за 1.88 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Marathonbet.comИТ Динамо меньше 2 шайб

Динамовцам шайбы даются с большим трудом, поскольку они создают не так много опасных моментов, да и Иван Федотов здорово действует в рамке. ЦСКА же бдителен в собственной зоне, поэтому вряд ли в исполнении хозяев мы увидим даже два гола.

Ставим на индивидуальный тотал «Динамо» меньше 2 шайб за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа ЦСКА в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии