Линда Фрухвиртова – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Майами

Майами
Завершён1 : 0
61-й сет2
32-й сет0
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+108=20-102
ROI-1.5%
Игорь
Слушать
Линда Фрухвиртова - Виктория Азаренко
Прогноз и ставка на Фрухвиртова — Азаренко + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 16-летняя Линда Фрухвиртова проводит свой лучший турнир в карьере и 27 марта в третьем круге в Майами сыграет против Виктории Азаренко. Ждать ли еще одного сюрприза от чешки? – ответ в прогнозе эксперта.

Анализ команд

Линда Фрухвиртова

В Майами 16-летняя Линда Фрухвиртова сполна оправдывает ожидания и прогнозы. Специалисты пророчат чешской теннисистке большое будущее. На сегодня она уже является 279-й ракеткой мира и заметно улучшит свои позиции после турнира в Майами.

Линда получила от организаторов уайлд-карт и в первом круге буквально не заметила сопротивления опытной Данки Ковинич (6-0, 6-4). Во втором раунде Фрухвиртвоа обыграла в трех сетах 24-ю ракетку мира Элизу Мертенс (7-5, 2-6, 6-1). После проигранной второй партии казалось, что юная теннисистка провалится, но вместо этого она буквально «вынесла» соперницу.

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко тяжело идет по сезону. С начала года белорусская теннисистка провела в туре 12 матчей, в которых одержала восемь побед. Результат, с одной стороны, неплохой. Но из этих восьми побед пять были одержаны еще в январе в Австралии.

В Майами Виктория стартовала сразу со второго круга и с огромным трудом вырвала победу у Екатерины Александровой (6-4, 2-6, 7-6). Российская теннисистка имела за три сета 22 брейк-поинта, из которых шесть реализовала. Очевидно, что с такой неубедительной игрой на собственной подаче Виктории непросто придется в поединке с Фрухвиртовой. Особенно если Линда поймает кураж, как это было в предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

ПрогнозФрухвиртова с форой (+1.5) по сетам
Flagman.eu2.15 Сделать ставку

Не впечатлила своей игрой Азаренко в стартовом матче в Майами. Совершенно неуверенно Виктория действовала на своей подаче и лишь на решающем тай-брейке вырвала победу у Александровой.

16-летняя Линда Фрухвиртова поймала кураж, терять ей нечего, играет смело и агрессивно. Конечно, белорусскую теннисистку этим не удивишь, но и недооценивать чешку нельзя. Тем более, что она может и достаточно стабильно держать мяч в игре на задней линии при обмене ударами. Предлагаем вновь в прогнозе поверить в потенциал юной звездочки.

Наш прогноз – победа Фрухвиртовой с форой (+1.5) по сетам за коэффициент 2.15 в БК Фонбет

Зайдет прогноз?
Прогнозтотал больше 19
Pinnacle.com1.78 Сделать ставку

Обе теннисистки провели затяжные предыдущие матчи. Ожидаем, что и в очном противостоянии Линда и Виктория сыграют не менее 19 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.78

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов26
% от прибыли0.47%
Процент побед46.15%
Ср. коэффициент1.78
Победы46.15%  (12)
Возвраты7.69%  (2)
Поражения46.15%  (12)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie