«Детройт» — «Рейнджерс»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Детройт» — «Рейнджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. «Детройт» 31 марта встретится с «Рейнджерс», и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Детройт — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (31 марта 2022 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» расположился на 11-й строчке Восточной конференции и имеет в активе 60 баллов. Команда на данный момент пребывает явно в плохой форме, поскольку потерпела поражение в трех встречах подряд. На выезде она уступила «Айлендерс» (2:5), затем у себя дома проиграла «Тампе» (1:2 ОТ), а в гостях сумасшедшим разгромом завершился матч против «Питтсбурга» - 2:11.

Кстати говоря, это уже не первое крупное поражение «крыльев» в этом месяце. Дружина Джеффа Блэшилла показывает очень слабую игру в защите и в среднем в сетке ее ворот оказывается не менее четырех шайб. Создается ощущение, что у «ред уингз» просто-напросто кончились силы, ведь прошлом году они давали достойный отпор оппонентам и часто цеплялись за очки.

Рейнджерс

«Рейнджерс» имеют возможность улучшить свое турнирное положение, хотя они и находятся в четверке лидеров Восточной конференции. Подчеркнем, что в последних четырех поединках из пяти они праздновали успех. Конечно, на выезде команда уступила «Нью-Джерси» (4:7), но в последующих двух встречах расправились с «Питтсбургом» (5:1) и «Баффало» со счётом 5:4 в овертайме.

В целом, можно сказать, что коллектив Жерара Галлана показывает достаточно результативную игру и в среднем забивает не менее трех голов. Лучшим в исполнении клуба является третий период, в котором он часто добывает викторию. Важным моментом является то, что практически ни один из ключевых игроков, помимо Какко, не находится в лазарете.

Тренды

СтавкаИТ «Рейнджерс» больше 3 шайб

В трех прошлых матчах «Рейнджерс» забивали более трех голов

1.55fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В десяти предыдущих встречах между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

2.051xstavka

Прогноз и ставки

1.84Marathonbet.comПобеда Рейнджерс

«Рейнджерс» намного сильнее своего соперника в каждом игровом аспекте, поэтому у «Детройта» мало шансов в этом противостоянии. «Крылья» буквально накануне с разгромом уступили «Питтсбургу» и далеко не факт, что в грядущей встрече они будут смотреться лучше. Тем более, большинство предыдущих поединков между командами завершались в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Рейнджерс» за 1.84 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Marathonbet.comТотал меньше 6.5 шайб

Ни один из десяти предыдущих матчей между клубами не прошел более, чем с шестью заброшенными шайбами. «Детройт» наверняка после провальной встречи с «пенс» постарается надежнее сыграть в защите, поэтому предлагаем поставить на тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб за 1.7

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Рейнджерс
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии