«Миннесота» — «Филадельфия»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Миннесота» — «Филадельфия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 30 марта «Миннесота» сразится с «Филадельфией» на домашней площадке. Удастся ли хозяевам одержать викторию в этом противостоянии?

Миннесота — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (30 марта 2022 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» в скором времени может претендовать на то, чтобы переместиться на вторую строчку Западной конференции. Команда очень классно играет и идет на серии из шести викторий. После возвращения на домашнюю площадку клуб стал обыгрывать абсолютно разных по уровню соперников.

Кстати говоря, в трех прошлых поединках «уайлд» пришлось доказывать свое превосходство за пределами основного времени. Так, в овертайме «дикари» расправились с «Ванкувером» (3:2), «Коламбусом» (3:2) и «Колорадо» (3:2). Примечательно, что в шести предыдущих встречах коллектив Дина Эвасона пропускал не более двух шайб. Также удивителен тот факт, что в трех матчах подряд счет открывал Кирилл Капризов.

Филадельфия

«Филадельфия» находится в подвале турнирной таблицы Восточной конференции и не имеет возможности как-то кардинально улучшить свое положение. В последних четырех поединках команда праздновала успех лишь однажды в противостоянии с «Сент-Луисом» (5:2). Однако в двух последующих встречах она уступила «Колорадо» (3:6) и «Нэшвиллу» со счётом 4:5.

По-прежнему основной проблемой «летчиков» остается игра в защите, особенно на собственном пятаке. C этой проблемой «флайерз» борются на протяжении всего сезона, но никак не могут ее решить. Стоит заметить, что в гостях дружина Майка Йео добыла всего лишь семь викторий в пределах 60-ти минут.

Тренды

СтавкаИТ «Миннесоты» больше 3.5 шайб

В четырех последних матчах против «Филадельфии» «Миннесота» забивала более трех голов

1.75fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех последних поединках между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.701xstavka

Прогноз и ставки

1.741win.comПобеда Миннесоты

«Миннесота» пребывает в прекрасной форме и идет на серии из шести побед. У нее есть возможность в ближайшее время выйти на вторую строчку Западной конференции, поэтому она должна без проблем разбираться с такими соперниками, как «Филадельфия». Тем более, в последнем поединке с «летчиками» «дикари» праздновали успех в основное время.

Наша ставка - победа «Миннесоты» за 1.74 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comИТ Миннесоты больше 3.5 шайб

«Филадельфия» входит в число самых пропускающих клубов Лиги. В предыдущих матчах «Миннесота» стабильно вскрывала оборону оппонента не менее четырех раз, да и «летчики» в гостях, как правило, пропускают четыре шайбы за игру.

Ставим на индивидуальный тотал «Миннесоты» больше 3.5 шайб за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Миннесоты
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии