«Сент-Луис» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Аризона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 5 апреля «Сент-Луис» встретится с «Аризоной», и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

Сент-Луис — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (5 апреля 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» расположился на четвертой строчке Западной конференции и набрал в совокупности 86 баллов. Однако команде ни в коем случае нельзя расслабляться, поскольку после серии неудач она может вовсе оказаться за пределами зоны плей-офф из-за плотной конкуренции.

Подчеркнем, что на выезде «блюз» обыграли «Ванкувер» (4:3), а после неудачного поединка с «Эдмонтоном» (5:6 ОТ) расправились с «Калгари» со счётом 6:4. Важно упомянуть о том, что больших проблем с составом у «нот» не наблюдается, все ключевые хоккеисты находятся в строю. Заметим, что на своем льду только девять раз дружина Берюбе проиграла в основное время.

Аризона

«Аризона» вновь опустилась на последнее место турнирной таблицы Западной конференции и имеет в активе 49 очков. Команда сейчас испытывает огромные трудности с составом, и игроки все продолжают и продолжают отправляться в лазарет. Уже в списке травмированных находится целых десять хоккеистов.

Несмотря на это, в последних матчах «койотс» расправились с «Сан-Хосе» (5:2) и «Чикаго» (3:2 ОТ), но между тем потерпели поражение от «Анахайма» со счётом 0:5. Правда, в гостях лишь в семи случаях «псы» обыгрывали соперника в пределах 60-ти минут, а в среднем в сетке их ворот оказывалось не менее четырех шайб.

Тренды

СтавкаИТ «Аризоны» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Аризона» забивала менее трех голов

1.55winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было забито более одного гола в первом периоде

1.751xstavka

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comСент-Луис с форой (-1.5)

На наш взгляд, «Сент-Луис» приложит все усилия, чтобы добиться успеха в предстоящем поединке. «Блюз» продолжают борьбу за то, чтобы оградить себя от потенциальной зоны вылета, поэтому им необходимо набирать очки в каждой встрече. В классе они значительно превосходят «койотс», да и гости на данный момент испытывают огромные проблемы с составом.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.68 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55Marathonbet.comИТ Аризоны меньше 2.5 шайб

В последних матчах «Аризона» не могла оформить более двух шайб. Большинство нападающих основного состава сейчас находятся в лазарете, поэтому в противостоянии с «Сент-Луисом» «псы» вряд ли отметяться тремя голами.

Ставим на индивидуальный тотал «Аризоны» меньше 2.5 шайб за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии