ЦСКА — СКА: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена", (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на ЦСКА — СКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. ЦСКА 8 апреля встретится со СКА и попробует закрепить преимущество в серии. Какую ставку сделать?

ЦСКА — СКА. Прогноз на матч КХЛ (8 апреля 2022 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА по-прежнему имеет всего одно поражение и в остальных девяти поединках в этом розыгрыше Кубка Гагарина праздновал успех. Напомним, что в Санкт-Петебурге команда уступила во второй встрече со счётом 1:2, показав совсем неубедительную игру и проведя большую часть времени в защите.

Но в Москве ситуация изменилась и подопечные Сергея Федорова действовали намного увереннее. Они уступали 0:2 после второго периода и вовремя взяли себя в руки. Москвичи перевернули ход матча и добыли викторию, оформив шесть шайб. При этом два гола состоялись в формате 4х4, поэтому можно сказать о том, что они здорово воспользовались дополнительным пространством.

СКА

СКА устал явно больше, чем соперник. Возможно, именно поэтому питерцы неубедительно проводят заключительную двадцатиминутку - им просто не хватает «физики». Они достойно провели только второй матч серии, в котором заставляли соперника защищаться и создавали множество опасных моментов.

На выезде дружина Романа Ротенберга действует не так остро в чужой зоне и вынуждена искать свои шансы в контратаках. Помимо этого, отдельные игроки в прошлой встрече допускали грубые ошибки и теряли шайбу буквально на ровном месте. И винить в пяти пропущенных шайбах Ларса Юханссона мы бы не стали, поскольку голкипер в тех ситуациях был бессилен.

Тренды

СтавкаИТ ЦСКА больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти против СКА ЦСКА забивал более двух голов

1.72fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех предыдущих поединках между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.631xstavka

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда ЦСКА

ЦСКА уверенно провел предыдущий поединок, даже несмотря на то, что он уступил в двух стартовых периодах. Москвичи смотрелись лучше своего соперника и постоянно создавали опасные моменты у чужих ворот, а питерцы допускали грубые ошибки в собственной зоне. Думаем, что и в грядущей встрече хозяева одержат викторию.

Наш прогноз - победа ЦСКА за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comИТ ЦСКА больше 2.5 шайб

ЦСКА продемонстрировал, что он может справляться с обороной оппонента. Москвичи в прошлом матче оформили целых шесть шайб, поэтому думаем, что им не составит труда оформить три гола и в данном противостоянии.

Ставим на индивидуальный тотал ЦСКА больше 2.5 шайб за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа ЦСКА
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии