Вадим Немков — Кори Андерсон: прогноз на Bellator

Vulcan Fight Series
SAP-центр (Сан-Хосе)

Прогноз и ставка на Вадим Немков — Кори Андерсон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 16 апреля на ивенте Bellator 277 мы будем наблюдать за сражением Вадима Немкова и Кори Андерсона. Финал гран-при в полутяжелом весе и очередная защита титула россиянина. Нас ожидает интригующий поединок. Сумеет ли подопечный Федора Емельяненко победить в гран-при и сохранить свой пояс? - узнаете ответ в прогнозе эксперта.

Вадим Немков — Кори Андерсон. Прогноз на Bellator (16 апреля 2022 года)

Анонс матча

Вадим Немков

Вадим Немков - российский боец, представляющий команду FedorTeam. На счету 29-летнего Немкова 14 побед и два поражения. В Bellator начал выступать с 2017 года и за семь проведенных поединков ни разу не позволил себе проиграть.

Чемпионом Вадим сумел стать в 2020-м году, когда в доминирующей манере смог снести Райана Бейдера. Затем сумел оформить две успешные защиты в боях против Фила Дэвиса и Джулиуса Энгликаса. Вадим уже подумывает о том, чтобы перебраться в UFC, но для начала ему нужно победить в гран-при Bellator.

Кори Андерсон

Кори Андерсон - американец, бывший топ UFC, который успешно перебрался в Bellator и начал показывать здесь доминирующие выступления. Первой жертвой Кори стал опытный Мелвин Манхуф, а затем Довлетжан Ягжимурадов и Райан Бейдер.

За последние восемь боев остановить Андерсона сумел только Ян Блахович. Остальные вынуждены были признать поражение. В эту серию побежденных вошел даже нынешний чемпион UFC Гловер Тейшейра. В общем, послужной список американца явно впечатляет. Сейчас у 32-летнего Кори в рекорде 16 побед и пять поражений. 

Тренды

Ставкатотал раундов больше 1.5

В последних шести поединках Вадима тотал раундов больше 1.5 регулярно проходил

1.501xstavka

Прогноз и ставки

1.561хСтавкапобеда Немкова

Ожидаем увидеть качественный поединок, в котором будут настоящие качели. Но все-таки надеемся, что Вадиму не придется слишком тяжело и для него сложится все успешно. Хотя и следует понимать, что Кори Андерсон - это очень опасный противник. Американец имеет огромный опыт выступлений и дрался действительно с лучшими. Оппозиция Немкова тоже выглядит неплохо, да и навыки ведения боя россиянина точно соответствуют уровню того же UFC.

Однако есть существенная проблема, которая обстоит в глобальной разнице в габаритах. Кори намного крупнее и у него явно присутствует динамит в руках. Также Андерсон отлично борется и может в этом компоненте создать проблемы чемпиону. Но все же Немков кажется более одаренным бойцом, который не имеет объективно узявимых сторон. С годами Вадим становится только лучше и постоянно устраняет ошибки прошлого. Думаем, что шансы на победу у россиянина будут более предпочтительные.

Прогноз – победа Немкова. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии