«Торонто» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Торонто» — «Монреаль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. В рамках чемпионата НХЛ «Торонто» 10 апреля сразится с «Монреалем». Как завершится канадское дерби в этот раз? - ответ в нашем прогнозе.

Торонто — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (10 апреля 2022 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» остается одним из лидеров Восточной конференции и сейчас занимает четвертое место в таблице Восточной конференции. Примечательно, что в последних семи поединках команда не оставалась без набранных очков и уступила только «Флориде» со счётом 6:7 в овертайме.

Правда, «листьям» сразу же после поражения удалось реабилитироваться и добыть викторию в противостоянии с «Далласом» - 4:3 (ОТ). Коллектив Шелдона Кифа продолжает показывать невероятно результативную игру и в среднем отличается более, чем тремя заброшенными шайбами. Конечно, и проблемы в обороне тоже остаются, но они их стараются компенсировать за счет продуктивных действий в чужой зоне.

Монреаль

«Монреаль» занимает последнее место на Востоке и набрал в совокупности 51 балл. На данный момент команда отстает от «Нью-Джерси» на три очка и вряд ли сможет улучшить свое положение. Несмотря на это, канадцы разобрались с «Тампой» (5:4 Б), а после неудачного поединка с «Оттавой» (3:6) одержали верх над теми же «дьяволами» со счётом 7:4.

«Трехцветные» тоже придерживаются открытого хоккея и привыкли действовать на встречных курсах. Именно поэтому на выезде они пропускают обычно не менее четырех голов, а праздновали успех в пределах 60-ти минут всего-навсего шесть раз.

Тренды

СтавкаИТ «Монреаля» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти «Монреаль» забивал «листьям» больше двух голов

2.17winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между командами было забито больше одного гола в первом периоде

1.62fonbetru

Прогноз и ставки

1.91win.comМонреаль с форой (+2.5)

Мы думаем, что «Монреаль» в предстоящем поединке сможет навязать сопернику плотную борьбу. В этом году команды дважды встречались и в обоих случаях «трехцветные» доказали свое превосходство. Канадское дерби, как правило, всегда получается непредсказуемым, поэтому предлагаем поставить на плюсовую фору гостей.

Ставим на победу «Монреаля» с азиатской форой (+2.5) по шайбам за 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comИТ Монреаля больше 2 шайб

«Монреаль» показывает хорошую результативность и строит игру на встречных курсах. В двух прошлых встречах с «Торонто» гости вскрывали оборону более двух раз, поэтому мы предлагаем поставить на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Монреаля» больше 2 шайб за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии