«Бостон» — «Сент-Луис»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Сент-Луис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. В рамках чемпионата НХЛ 13 апреля пройдет поединок «Бостона» и «Сент-Луиса», на который мы представим прогноз.

Бостон — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (13 апреля 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» немного изменил свой стиль игры по сравнению с прошлым сезоном и нашел для себя идеальную концепцию. Теперь нельзя сказать, что команда играет в закрытый и оборонительный хоккей. Еще на старте чемпионата было видно, что линия защиты у «брюинз» не так крепка, как раньше.

Именно поэтому «мишки» переключились на атакующий стиль, благодаря которому заняли место в шестерке лидеров Восточной конференции. Правда, сейчас они стали чередовать победы с поражениями. Подчеркнем, что дружина Кэссиди расправилась с «Коламбусом» (4:3 ОТ), уступила «Детройту» (3:5), а после виктории над «Тампой» (2:1 ОТ) проиграла «Вашингтону» со счётом 3:5.

Сент-Луис

«Сент-Луис» под занавес сезона тоже смотрится отлично и имеет серию из пяти побед. «Блюз» занимают четвертое место Западной конференции и набрали в совокупности 94 очка. У них есть возможность как улучшить, так и ухудшить свое турнирное положение, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя. 

В трех предыдущих поединках команда на своем льду одержала верх над «Сиэтлом» (4:1), «Миннесотой» (4:3 ОТ) и уверенно разобралась с «Айлендерс» со счётом 6:1. Примечательно, что в каждом из восьми предыдущих матчей коллектив Крэйга Берюбе отличался не менее, чем четырьмя голами.

Тренды

СтавкаИТ «Сент-Луиса» больше 2.5 шайб

В восьми прошлых матчах «Сент-Луис» забивал более двух голов

1.82fonbetru

Ставка2-й период: обе команды забьют

В четырех матчах из пяти с участием «Бостона» обе команды забивали во втором периоде

2.18winlineru

Прогноз и ставки

2.45PinUp.comСент-Луис с форой (0)

На наш взгляд, «Сент-Луис» способен навязать плотную борьбу оппоненту и побороться за два очка в предстоящей встрече. «Блюз» ранее не раз добывали викторию против «Бостона». К тому же на данный момент гости пребывают в отличной форме и развили серию до пяти викторий, а вот «брюинз» стали чередовать успешные матчи с поражениями.

Прогноз - победа «Сент-Луиса» с азиатской форой (0) за 2.45 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84PinUp.comИТ Сент-Луиса больше 2.5 шайб

«Сент-Луис» в восьми последних матчах стабильно отличался более, чем тремя заброшенными шайбами. «Бостон» сейчас практикует более открытую модель хоккея, поэтому не лучшим образом играет в защите. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше 2.5 шайб за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии