«Бостон» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
TD Garden
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Оттава» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. В рамках чемпионата НХЛ 15 апреля «Бостон» встретится с «Оттавой», и наш ресурс сделает прогноз на это противостояние.

Бостон — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (15 апреля 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» занимает шестое место Восточной конференции и постепенно продолжает улучшать свое турнирное положение. Несмотря на это, команда после успешного поединка с «Тампой» (2:1 ОТ) потерпела поражение от «Вашингтона» (2:4) и «Сент-Луиса» со счётом 2:4, пропустив в совокупности восемь шайб за два матча.

У «брюинз» на данный момент есть отличная перспектива войти в пятерку, поэтому наверняка они постараются достичь этой цели. Тем более, на своем льду дружина Брюса Кэссиди не привыкла дарить очки аутсайдерам и обычно разбирается с ними в основное время. К сожалению, травму получил Давид Пастрняк, который наверняка пропустит грядущую встречу.

Оттава

«Оттава» не привыкла в последние годы блистать стабильностью и, как правило, находится в подвале турнирной таблицы. Даже сейчас канадцы занимают 13-е место на Востоке и набрали всего 65 очков. Благо, что им всё-таки удалось прервать серию из трех поражений и на выезде обыграли «Детройт» со счётом 4:1.

Напомним, что до этого «сенаторз» не справились с «Рейнджерс» (1:5) и «Виннипегом» (3:4). Стоит упомянуть о том, что в среднем в сетке ворот клуба оказывается не менее трех шайб. Коллектив Ди Джея Смита строит свою игру исключительно от контратак, поскольку в позиционных атаках ничего опасного создать не может.

Тренды

СтавкаИТ «Оттавы» меньше 2.5 шайб

В девяти прошлых матчах против «Бостона» «Оттава» забивала менее трех голов

1.62fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти с участием «Бостона» было забито более одного гола в первом периоде

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comБостон с форой (-1)

На наш взгляд, «Бостон» без каких-либо проблем расправится с «Оттавой». «Брюинз» и ранее редко сталкивались с трудностями при встрече с канадцами, особенно когда играли на домашней площадке. У «мишек» есть возможность улучшить свое турнирное положение, а вот гости уже лишились этой возможности, поэтому мотивации у хозяев будет намного больше.

Наш прогноз - победа «Бостона» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.72 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62PinUp.comИТ Оттавы меньше 2.5 шайб

В последних девяти встречах против «Бостона» «Оттава» не отличалась более, чем двумя заброшенными шайбами. «Сенаторз» вовсе очень редко забивают трижды на выезде, поэтому есть смысл поставить на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Оттавы» меньше 2.5 шайб за 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии