«Нью-Орлеан» — «Сан-Антонио»: прогноз на матч НБА

НБА
Smoothie King Center

Прогноз и ставка на «Нью-Орлеан» — «Сан-Антонио» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. 14 апреля «пеликаны» и «шпоры» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто сейчас сильнее? - узнайте ниже.

Нью-Орлеан — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (14 апреля 2022 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

Именно философия Стэна Ван Ганди привела к тому, что «пеликаны» провалились, но руководство клуба замучилось терпеть и все же решились на кардинальный шаг – смену главного тренера. Уилли Грин принялся рулить и вывел своих подопечных на новый уровень, хотя без усиления не обошлось.

Си Джей Макколум стал очень удачным обменом, ведь сейчас его можно назвать движущей силой «Пеликанс», а также стоит отметить возвращение на паркет Йонаса Валанчюнаса и лидера атаки Брэндона Ингрема. «Нью-Орлеан» закончил основной турнир на девятой строчке Запада и имеет возможность сразиться за место в плей-офф.

Сан-Антонио

«Шпоры» второй год подряд попадают в плей-ин, правда, последний раз не удалось пробиться в плей-офф. Команда Грегга Поповича оставила за бортом первой десятки «Лейкерс», что дорогого стоит. Кстати, 73-летний специалист не так давно вышел на первую строчку по победам в качестве тренера и здесь есть чем гордиться.

«Сан-Антонио» нацелен на борьбу и будет пытаться пройти «Нью-Орлеан», тем более что клуб неплохо чувствует себя в личных противостояниях. С другой стороны, все решает только один матч, поэтому от соперника можно ожидать что угодно.

Тренды

СтавкаТотал «Нью-Орлеана» больше 113.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.651xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comФора Нью-Орлеана (-3.5)

«Сан-Антонио» можно охарактеризовать как коллектив с характером, тем более с таким главным тренером. Грегг Попович умеет находить нужные слова в нужный момент и сейчас как раз время для этого. «Шпоры» попытаются зацепиться за викторию, хотя оппонент мотивирован как никогда.

«Нью-Орлеан» чувствует уверенность в своих действиях, особенно сейчас, когда ситуация перевернулась с ног на голову. Произошла смена главного тренера, клуб усилился неплохими парнями, то есть можно спокойно брать ситуацию под контроль. На наш взгляд, «пеликаны» как никто другой заслуживают победы.

Наш прогноз - фора (-3.5) очка на Нью-Орлеан Пеликанс за коэффициент 1.66 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58PinUp.comТотал больше 222.5

Трудно не отметить тот факт, что «шпоры» в этом сезоне больше перешли на агрессивный стиль игры. «Пеликаны» заточены под атаку, так что на домашней арене точно пойдут вперед. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 222.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии