СКА — ЦСКА: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый Дворец", (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на СКА — ЦСКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 14 апреля СКА примет бой против ЦСКА в заключительном поединке серии. Кому отдать предпочтение? - подскажет наш прогноз.

СКА — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (14 апреля 2022 года)

Анонс матча

СКА

СКА всё-таки смог подстроиться под своего соперника, хотя еще до начала серии казалось, что он не сможет этого сделать. Напомним, что питерцы могли завершить противостояние еще в Москве, но всё же уступили в шестом поединке со счётом 1:3, вновь отметившись всего одной заброшенной шайбой.

Однако дружина Романа Ротенберга в каждой встрече смотрится активнее и намного чаще угрожает воротам, нежели оппонент. Правда, она пользуется далеко не всеми моментами. Лучше всего армейцы с берегов Невы проводят второй период, который зачастую заканчивается в их пользу.

ЦСКА

ЦСКА до серии с питерцами не потерпел ни одного поражения в плей-офф, а сейчас близок к тому, чтобы завершить свое выступление. Как правило, игра проходит под диктовку москвичей только тогда, когда они забивают первыми и пропускают не более двух шайб. Также проблемой является то, что коллектив Сергея Федорова регулярно позволяет оппоненту себя перебрасывать.

Благо, что Иван Федотов по ходу этой серии показывает классную игру и делает множество сейвов. Даже в предыдущем поединке голкипер сделал немало отличных спасений и отразил в совокупности 25 бросков. Во многом результат грядущего поединка будет зависить не только от его игры, но и то действий лидеров атаки в лице Григоренко, Окулова, Попова и Светлакова.

Тренды

СтавкаИТ ЦСКА меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти ЦСКА забивал менее трех голов

1.601xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.55fonbetru

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда СКА в матче

На наш взгляд, СКА на своем льду может дожать москвичей и пройти в финал. Питерцы смотрятся намного активнее своего визави и нередко запирают его в зоне. Плюс ко всему, матчи на выезде ЦСКА против армейцев с берегов Невы всегда давались с большим трудом, и даже в течение этой серии дружина Федорова дважды уступила в Санкт-Петербурге.

Наш прогноз - победа СКА в матче за 2.10 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал меньше 4.5 шайб

Команды попытаются сосредоточиться на оборонительных действиях, поскольку любая ошибка в собственной зоне может привести к непоправимым последствиям. Большинство последних матчей между клубами получались «низовыми». Исходя из этого, берем тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 4.5 шайб за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа СКА в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии