Вондроушова – Радукану: прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг

МеждународныйПерейти к матчу →
Кубок Билли Джин Кинг
Прага, Чехия
Эмма РадукануЭмма Радукану
Великобритания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Прогноз и ставка на Вондроушова — Радукану + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:30. Маркета Вондроушова и Эмма Радукану принесли своим сборным победы в первый игровой день. Чем завершится очное противостояние 16 апреля между теннисистками? – ответ в нашем прогнозе.

Маркета Вондроушова – Эмма Радукану. Прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг (16 апреля 2022 года)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

Маркета Вондроушова не первый уже год демонстрирует отличные результаты в матчах за национальную сборную. На сегодня у нее открытая победная серия из шести матчей в Кубке Билли Джин Кинг (Кубок Федерации).

15 апреля в Праге Маркета одержала очень уверенную победу над Хэрриет Дарт (6-1, 6-0). Игра проходила при тотальном преимуществе чешки. Отметим, что Дарт на своей подаче выиграла только 6 из 31 розыгрыша (19%). Нечасто на таком уровне можно увидеть столь ужасный результат.

Эмма Радукану

Эмма Радукану, наконец-то, порадовала своих поклонников. Напомним, до выступления в Праге молодая британка с начала года имела на своем счету только две победы в семи проведенных матчах.

Дебют за сборную получился у Эммы непростым. В двух плотных и напряженных сетах она справилась с неуступчивой Мартинцовой (7-5, 7-5). Игра Радукану не отличалась стабильностью – семь двойных ошибок, пять раз отдавала свою подачу. Явно рано еще делать выводы о том, что кризис теннисистки позади.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

Такая ставка была успешной в трех из пяти последних матчей Радукану

2.21winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В трех из четырех предыдущих матчей Вондроушовой в первой партии разыгрывалось менее 9.5 геймов

1.64Melbet

Прогноз и ставки

1.71win.comВондроушова с форой (-3.5)

После перового игрового дня в противостоянии сборных Чехии и Великобритании счет 1-1. Предстоящий матч имеет важнейшее значение. В таких поединках часто на первый план выходит опыт. Как раз в этом отношении ощутимое преимущество у Вондроушовой. Маркета выиграла шесть последних матчей за национальную команду, причем ни разу не отдала даже сет. Более того, во всех этих шести поединках чешка пробивала фору (-3.5) гейма, чего мы ждем и сегодня.

Наш прогноз – победа Вондроушовой с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.70 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comтотал меньше 20.5

В первом матче в Праге Радукану неуверенно отыграла на своей подаче. Пять раз за два сета Мартинцова делала брейки. Очевидно, что без этого компонента игры претендовать на выигранный сет будет тяжело Эмме.

Вторая ставка – тотал меньше 20.5 геймов за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии