Джорджи – Корне: прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг

МеждународныйПерейти к матчу →
Кубок Билли Джин Кинг
Альгеро, Италия
Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Прогноз и ставка на Джорджи — Корне + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В пяти последних личных встречах Камила Джорджи неизменно выигрывала у Ализе Корне. Ждать ли очередной победы итальянской теннисистки в игре за сборную в Кубке Билли Джин Кинг? Рекомендуем ознакомиться с прогнозом на матч.

Камила Джорджи – Ализе Корне. Прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг (16 апреля 2022 года)

Анонс матча

Камила Джорджи

Камила Джорджи на старте сезона отметилась третьим кругом Австралиан Оупен. В дальнейшем итальянская теннисистка не смогла выиграть ни одного матча. Более того, накануне игр за сборную у нее не было игровой практики с 1 марта.

Несмотря на все неудачи Джорджи более чем уверенно принесла очко сборной Италии в матче против Франции. Камила в двух сетах счетом 6-1, 6-2 обыграла Додин. Впереди не менее важная игра против Корне. Победа в этом матче даст пропуск сборной Италии в финальный этап Кубка Билли Джин Кинг.

Ализе Корне

Ализе Корне отметилась в нынешнем сезоне четвертьфиналом Австралиан Оупен. Правда, продолжить выступать на таком же высоком и стабильном уровне француженка не смогла.

В первый игровой день в Альгеро опытная Корне играла против Жасмине Паолини. Теннисистки обменялись сетами, а судьбу матча решали на тай-брейке, где увереннее отработала итальянка (2-6, 6-1, 7-6).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В пяти из семи личных встреч соперницы обменивались выигранными партиями

2.60fonbetru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка оказывалась выигрышной в пяти из семи очных противостояний между теннисистками

2.12winlineru

Прогноз и ставки

1.72Melbet.comКорне с форой (+4)

Соперницы отлично знают друг друга, так как играли между собой в туре семь раз. В пяти последних поединках победу праздновала Джорджи. На счету Корне две виктории. При этом в большинстве матчей была плотная и равная борьба. Сборная Франции уступает после первого игрового дня со счетом 0-2 и Ализе ничего не остается, как приложить максимум усилий для спасения ситуации. С учетом неуступчивого характера француженки, думаем, сегодня она без боя корт не покинет.

Наш прогноз – победа Корне с форой (+4) гейма за коэффициент 1.72 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.6Melbet.comтотал больше 2.5 сетов

Матчи между Джорджи и Корне традиционно проходят в борьбе. В пяти из семи очных поединков теннисистки обменивались выигранными партиями, чего мы не исключаем и сегодня.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 сетов за 2.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии