«Аризона» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на «Аризона» — «Каролина» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. В рамках чемпионата НХЛ 19 апреля пройдет встреча «Аризоны» и «Каролины», на которую мы сделаем прогноз.

Аризона — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (19 апреля 2022 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» наверняка останется на последней строчке Западной конференции. У команды имеются огромные потери в составе, и она терпит поражение за поражением. Уже сейчас ее серия неудач достигла шести поединков, при этом в каждом из них «койотс» уступали как минимум с разницей в четыре шайбы.

На своем льду «псы» проиграли «Нью-Джерси» (2:6), а на выезде разгромно уступили «Ванкуверу» (1:7) и «Калгари» со счётом 1:9. Видно, что у подопечных Андре Туриньи имеются проблемы не только в обороне, но и в атаке. После травмы Клэйтона Келлера «Аризона» стала забрасывать не более двух шайб.

Каролина

«Каролина» опустилась на третью строчку Восточной конференции, пропустив на второе место «Торонто». У команды уже давно не получалось развить длительную серию побед. Даже в поединках с явными аутсайдерами она далеко не всегда набирает очки. Недавно «харрикейнз» уступили «Детройту» (0:3), а в гостях не справились с «Колорадо» - 4:7.

Время от времени «ураганы» испытывают трудности с реализацией моментов и не могут вскрыть оборону оппонента больше двух раз. Благо, что у команды нет потерь в составе. Возможно, она сумеет взять себя в руки ближе к началу плей-офф, однако к тому моменту может опуститься уже на пятое место в таблице.

Тренды

СтавкаИТ «Аризоны» меньше 2.5 шайб

В шести последних матчах «Аризона» забивала менее трех голов

1.52winlineru

Ставка3-й период: победа «Каролины»

В четырех поединках из пяти против «Аризоны» «Каролина» побеждала в третьем периоде

1.75fonbetru

Прогноз и ставки

1.681win.comКаролина с форой (-1.5)

На наш взгляд, «Каролина» значительно превосходит оппонента в классе. «Аризона» в последних шести матчах уступала с разгромом и очень много пропускала. «Псы» сейчас имеют большие проблемы с составом, а у «харрикейнз», наоборот, нет травмированных игроков. Думаем, что гости обязаны в этом противостоянии добывать викторию с разницей в несколько шайб.

Наш прогноз - победа «Каролины» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ Аризоны меньше 2 шайб

В этом сезоне команды уже встречались, и тогда «Аризона» смогла забросить в ворота «Каролины» всего одну шайбу. В предыдущих пяти поединках из пяти «койотс» вовсе не забивали больше одного гола. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Аризоны» меньше 2 шайб за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии