«Миннесота» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Xcel Energy Center
ВанкуверВанкувер
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Миннесота» — «Ванкувер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 22 апреля «дикари» встретятся с «кэнакс» на своем льду. Каким получится поединок? - можно узнать из нашего прогноза.

Миннесота — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (22 апреля 2022 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» явно проводит один из своих лучших сезонов за последние годы и находится в тройке лидеров Западной конференции. В предыдущих шести поединках команда не оставалась без набранных очков. После неудачной встречи с «Сент-Луисом» (5:6 ОТ) «дикари» одержали верх над «Сан-Хосе» (5:4 ОТ), а также всухую обыграли «Монреаль» в гостях со счётом 2:0.

Обычно «уайлд» отличаются не менее, чем четырьмя голами, когда играют при родных трибунах. Но сейчас из состава выбыли Фолиньо, Гринвэй и Дамба, поэтому результативность клуба может снизиться, ведь эти форварды играют огромную роль и отличаются классной вариативностью.

Ванкувер

«Ванкувер» еще сохраняет минимальные шансы на попадание в плей-офф и совсем недавно выдал серию из шести побед. На своем льду в прошлых матчах команда разобралась с «Аризоной» (7:1) и «Далласом» (6:2), но после этого совершенно неожиданно уступила «Оттаве» со счётом 3:4 по буллитам.

Несмотря на это, коллектив Брюса Будро значительно поднял свою результативность и стал забрасывать минимум по три шайбы за матч, а ведь именно этого ранее ему очень не хватало. И нужно учитывать то, что это происходит в тот момент, когда в составе отсутствуют Нильс Хёгландер и Алекс Чиассон, которые тоже имеют неплохую индивидуальную статистику.

Тренды

СтавкаИТ «Ванкувера» больше 2.5 шайб

В последних семи матчах «Ванкувер» забивал более двух голов

1.87winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти последних матчах с участием «кэнакс» было забито более одного гола в первом периоде

1.77Melbet

Прогноз и ставки

2.5PinUp.comВанкувер с форой (0)

«Ванкувер» еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф, поэтому наверняка будет бороться до последнего. Даже в матче с «Миннесотой» на выезде команда может добыть викторию, поскольку сейчас пребывает в хороших кондициях и недавно имела серию из шести побед. Тем более, у «дикарей» есть определенные проблемы с составом.

Наш прогноз - победа «Ванкувера» с азиатской форой (0) за 2.50 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88PinUp.comИТ Ванкувера больше 2.5 шайб

В предыдущих семи встречах «Ванкувер» отличался более, чем двумя заброшенными шайбами. «Кэнакс» здорово пользуются своими моментами, а «Миннесота» даже у себя дома нередко пропускает трижды. Именно поэтому берем индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Ванкувера» больше 2.5 шайб за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии