«Алтай» – «Галатасарай»: прогноз на матч чемпионата Турции

Анализ команд

«Алтай» уже лишился практически всех шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе чемпионата Турции. Команда за пять туров до конца идет на 17-й позиции. Отставание от 16-го места составляет десять очков. По сути, клуб уже вылетел, но математические шансы все еще остаются. В прошлом туре зафиксирована ничья 1:1 с «Башакшехиром».

«Галатасарай» проводит весьма посредственный сезон. Команда идет на двенадцатой позиции и уже ни на что по итогам чемпионата не претендует. Вылететь она не может и побороться за зону еврокубков тоже. В последней встрече удалось обыграть «Йени Малатьяспор» (2:0).
Тренды
СтавкаТочный счет 1:2
Два из трех последних поражений «Алтая» зафиксированы именно с таким счетом
СтавкаОбе команды забьют
В четырех последних матчах с участием «Алтая» обеим командам удавалось отличиться
СтавкаТотал голов меньше 1,5 в 1-м тайме
В двух из трех последних матчах с участием «Алтая» в первом тайме не было забито два и более голов
Прогноз и ставки
«Алтаю» нечего терять. Необходимо пытаться играть исключительно на победу. Только так можно сохранить хотя бы теоретические шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе чемпионата Турции. «Галатасарай» может позволить себе сыграть раскрепощенно и без давления. Учитывая это, целесообразно присмотреться к ставке на итоговый тотал больше. Ожидаем в этом поединке три и более забитых мячей.
Наш прогноз – тотал больше 2,5 голов и ставим на это по линии 1xСтавка за 1,91
Обе команды будут действовать на встречных курсах. Не можем мы отдать предпочтение кому-то в этом противостоянии. «Алтай» дома способен действовать неуступчиво и опасно на контратаках. «Галатасарай» нестабилен в оборонительной игре. В пяти из семи последних встречах команда пропустила. Учитывая это, целесообразно присмотреться к ставке на ничью. Ожидаем, что команды поделят очки в этом поединке.
Второй прогноз – ничья за 3,74

























Комментарии