«Детройт» — «Питтсбург»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Детройт» — «Питтсбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Детройт» 23 апреля примет бой против «Питтсбурга» у себя дома. Какие шансы у хозяев? - можно узнать из нашего прогноза.

Детройт — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (23 апреля 2022 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» располагается на 12-й строчке Восточной конференции и имеет в своем активе 70 баллов. Команда не может выиграть даже два матча кряду, но даже она время от времени творит сенсации. Например, совсем недавно в гостях «крылья» одержали верх над «Тампой-Бэй» (4:3), однако уже в противостоянии с «Флоридой» потерпели очередное поражение со счётом 2:5.

Стоит сказать о том, что в матчах с лидерами «ред уингз» пропускают, как правило, не менее трех-четырех шайб, даже когда играют при родных трибунах. Плюс ко всему, у клуба отсутствуют лидеры атаки. Среди травмированных форвардов отметим Задину, Фаббри и Ларкина.

Питтсбург

У «Питтсбурга» еще осталась мотивация побеждать, поскольку он имеет одинаковое количество очков с «Бостоном» и при неблагоприятных раскладах может опуститься на восьмую строчку, а в случае, если клуб стабильно будет набирать очки, поднимется на шестое место. Однако выйти на серию побед у команды не получается уже очень долго.

Напомним, что «пенс» разобрались с «Айлендерс» (6:3), уступили «Бостону» (1:2) и ответной встрече всё-таки одержали викторию над «брюинз» со счётом 4:0, оставшись без пропущенных шайб. Благо, что в состав после небольшого повреждения вернулся Евгений Малкин, но вот Тристан Джарри, основной голкипер, все еще находится в лазарете.

Тренды

СтавкаИТ «Питтсбурга» больше 3.5 шайб

В трех матчах из пяти «Детройт» пропускал более трех голов

1.68winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было забито более одного гола в первом периоде

1.721xstavka

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comПиттсбург с форой (-1.5)

«Питтсбург» в прошлый раз буквально разгромил «Детройт» у себя дома со счётом 11:2, а учитывая то, какие плохие результаты показывают «крылья», он может повторить свое достижение. «Пенс» продолжают борьбу за улучшение положения в турнирной таблице Востока, поэтому им необходимо добывать очки в поединках с аутсайдерами.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.85 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Marathonbet.comИТ Питтсбурга больше 3.5 шайб

В матчах с лидерами «Детройт» обычно пропускает не менее четырех шайб, а «пенс» привыкли играть в открытый хоккей и в предыдущих встречах с оппонентом почти всегда оформлял более трех голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Питтсбурга» больше 3.5 шайб за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии