«Колорадо» — «Сент-Луис»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на «Колорадо» — «Сент-Луис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. 27 апреля «Колорадо» сыграет против «Сент-Луиса» на домашней площадке. Чего стоит ждать от этого поединка? - узнаем из нашего прогноза.

Колорадо — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (27 апреля 2022 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» обеспечил себе выход в плей-офф с первого места Западной конференции, набрав в совокупности 116 баллов. Однако последние результаты команды оставляют желать лучшего. «Лавины» пребывают на спаде и проиграли в четырех матчах кряду, при этом во всех случаях уступили в основное время.

Напомним, что на выезде «эвеланш» не справились с «Сиэтлом» (2:3), «Эдмонтоном» (3:6) и «Виннипегом» (1:4), в совокупности пропустив 13 шайб. Заметим, что серьезных потерь в составе, за исключением Микко Рантанена, не наблюдается. Возможно, коллектив Беднара уже нацелен на игры плей-офф, поэтому не уделяет особого внимания концовке «регулярки».

Сент-Луис

«Сент-Луис» входит в тройку лидеров Западной конференции, но пропустил вперед «Миннесоту». В этом месяце команда поражает своими результатами и на протяжении 16-ти поединков не остается без заработанных очков. Даже после поражения от «Бостона» (2:3 ОТ) «ноты» одержали верх над «Сан-Хосе» (3:1), а также доказали превосходство над «Аризоной» (5:4 ОТ) и «Анахаймом» со счётом 6:3.

Подчеркнем, что «ноты» в среднем отличаются не менее, чем четырьмя голами за игру. Также они имеют одну из лучших бригад большинства и занимают второе место по реализации лишнего (26,5%). Важно сказать о том, что небольшое повреждение получил Брэндон Шенн, но в скором времени канадский форвард должен появиться на льду. 

Тренды

СтавкаИТ «Сент-Луиса» больше 2.5 шайб

В девяти матчах из десяти «блюз» забивали больше двух голов

1.72winlineru

Ставка2-й период: обе команды забьют

В четырех матчах из пяти обе команды забивали во втором периоде

2.051xstavka

Прогноз и ставки

2.41win.comПобеда Сент-Луиса в матче

«Сент-Луис» демонстрирует прекрасные результаты в этом месяце и на протяжении 16-ти матчей набирает очки. «Колорадо» же явно находится на спаде и не так серьезно относится к заключительным поединкам «регулярки», поскольку обеспечил себе первое место в конференции. Думаем, что сейчас нельзя считать «лавин» явным фаворитом, и предлагаем воспользоваться отличным коэффициентом на гостей.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» в матче за 2.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comИТ Сент-Луиса больше 2.5 шайб

В предыдущих матчах с «Колорадо» «ноты» нередко отличались тремя и более заброшенными шайбами. Учитывая то, что «эвеланш» сейчас демонстрируют плохую игру в защите и много пропускают, а «блюз» в девяти встречах из десяти забивали не менее трех голов, предлагаем взять индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше 2.5 шайб за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Сент-Луиса в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии