«Рейнджерс» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Каролина» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» выяснят отношения с «Каролиной». Кому отдать предпочтение в этой встрече? - подскажет наш прогноз.

Рейнджерс — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (27 апреля 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» очень стабильно проводят этот сезон, в отличие от предыдущего. С приходом Жерара Галлана на пост главного тренера команда немного изменила свой стиль игры и стала больше времени уделять обороне, а их хоккей стал более системным. Несмотря на это, ее результативность не снизилась.

Кстати говоря, у «копов» сейчас есть возможность побороться за попадание в тройку лидеров, поскольку они отстают от «Торонто» на три очка и имеют один матч в запасе. Тем более, недавно у них была серия из четырех викторий, которая всё же прервалась в поединке с «Бостоном» - 1:3. Ранее они обыграли «Виннипег» (3:0) и «Айлендерс» со счётом 6:3.

Каролина

«Каролина» стала играть не так надежно, как это было раньше, из-за чего многие победы достаются ей с огромным трудом. Но сейчас ситуация более или менее стабилизировалась, и «харрикейнз» вышли на серию из четырех викторий. На своем льду они обыграли «Виннипег» (4:2), а в гостях одержали верх над «Нью-Джерси» (3:2 ОТ) и «Айлендерс» со счётом 5:2.

Подчеркнем, что в прошлых трех поединках «ураганы» пропускали не более двух шайб. Вообще, по игре в обороне и количеству пропущенных шайб клуб по-прежнему является лучшим в Лиге, но сейчас, конечно, «Каролине» очень не хватает голкипера Фредерика Андерсена, который в очередной раз около недели назад получил травму верхней части тела.

Тренды

СтавкаИТ «Рейнджерс» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Рейнджерс» забивали больше двух голов

1.73winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех поединках из четырех между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.84fonbetru

Прогноз и ставки

2.351win.comПобеда Рейнджерс

«Рейнджерс» на своем льду показывают отличные результаты и регулярно разбираются с лидерами. «Каролина» сейчас не производит впечатления той команды, которая превосходит «копов» в классе. Около месяца назад хозяева уже смогли разобраться с «ураганами» всухую, поэтому предлагаем сделать ставку на них.

Наш прогноз - победа «Рейнджерс» за 2.35 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал больше 5.5 шайб

«Каролина» стала не так надежно играть в обороне и чаще раскрываться, поэтому поединки с ее участием в последнее время проходят результативно. Учитывая то, что и предыдущие встречи клубов нередко завершались с шестью и более голами, берем тотал больше.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Рейнджерс
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии