«Торпедо» — «Краснодар-2»: прогноз на матч ФНЛ

ТорпедоТорпедо
Россия
ФНЛ
«им. Эдуарда Стрельцова», (Москва)

Прогноз и ставка на «Торпедо» — «Краснодар-2» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В рамках 35-го тура ФНЛ второе в таблице «Торпедо» примет разыгравшийся весной «Краснодар-2». Удастся ли южанам выстоять 30 апреля в противостоянии с претендентом на повышение в классе? - подскажет наш прогноз.

Торпедо — Краснодар-2. Прогноз на матч ФНЛ (30 апреля 2022 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» оступилось в прошлом туре, не сумев переиграть на выезде КАМАЗ (0:0). В атаке «автозаводцы» смотрелись совсем вяло и тяжело и в их действиях наблюдалась накопленная усталость. Оборона коллектива Александра Бородюка редко вступала в игру, но была убедительнее линии нападения. Эта осечка не позволила команде оторваться от «Факела», идущего третьим, и теперь воронежцы отстают лишь по дополнительным показателям, угрожая лишить москвичей второй позиции.

Краснодар-2

Молодежь «Краснодара» продолжает свой весенний подъем в общем зачете, не проигрывает четыре матча кряду и уже вышла на девятое место в общем зачете. Подопечные Алексея Герасименко в предыдущем поединке разошлись миром с «Велесом» (0:0), сыграв не так убедительно в атаке, как обычно. «Бычки» довольно агрессивны в нападении во второй части сезона и забивают немало даже на чужой земле.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В четырех предыдущих матчах «Торпедо» такой результат встречался дважды

5.251xstavka

Ставка«Торпедо» забьет в первом тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.56Melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних официальных выездах «Краснодара» такая ставка проходила четыре раза

1.43winlineru

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comфора (+1.5) на «Краснодар-2»

«Торпедо» крайне нуждается в победе, иначе может лишиться возможности попасть в РПЛ напрямую. Конкурент в лице «Факела» не дремлет, а нынешний оппонент значительно сильнее предыдущего на данном отрезке первенства. Дублю «Краснодара» уже давно не угрожает подвал таблицы и команда играет в свое удовольствие, что может доставить неприятности уставшему противнику. По всей видимости, хозяева не будут форсировать события и есть основания полагать, что крупной победы не случится.

Скорее всего, гости выступят достойно. Прогноз - азиатская фора (+1.5) на «Краснодар-2». На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.91

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.94Marathonbet.comтотал меньше 2.5 голов

«Торпедо» очень прагматично в весенней части чемпионата и в последних четырех матчах забило лишь два гола. «Автозаводцы», по всей видимости, и сегодня предпочтут такую тактику, рассчитывая на один разящий удар. «Бычки» сейчас пропускают очень немного даже на выезде и вряд ли позволят противнику много вольностей у своей штрафной. Предполагаем, что игра станет вязкой и силовой и один-два мяча решат участь трех баллов.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
294Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии