Чехия — Австрия: прогноз на матч Чемпионата мира

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Группа B
"Нокиа-Арена", (Тампере)
АвстрияАвстрия
Австрия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 4- 75.3%
30 дней+ 95= 9- 787.5%

Прогноз и ставка на Чехия — Австрия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. Чехия 17 мая выяснит отношения с Австрией, а мы, в свою очередь, представим прогноз на это противостояние. Стоит ли ждать легкой победы «львов»?

Чехия — Австрия. Прогноз на матч Чемпионата мира (17 мая 2022 года)

Анонс матча

Чехия

Чехии досталась очень непростая группа на этом первенстве, но она все еще может претендовать на попадание в плей-офф с одной из первых позиций. Напомним, что в первом матче сборная довольно легко обыграла Великобританию (5:1), но в поединке с Швецией всё-таки потерпела поражение со счётом 3:5.

«Львы» создавали ничуть не меньше моментов против скандинавов, однако реализация оставляла желать лучшего. Несмотря на это, классный матч провел Роман Червенка, который отметился тремя результативными передачами. Кстати говоря, этот форвард уже успел набрать шесть баллов по системе гол+пас.

Австрия

Австрия сейчас находится на предпоследнем месте в турнирной таблице и имеет в активе один балл. Команда тоже успела провести два матча на первенстве. В одном из них она доставила определенные проблемы Швеции (1:3), а в другой встрече с США вовсе зацепилась за овертайм, где всё же уступила со счётом 2:3.

Австрийцы показали, что они могут оказывать достойное сопротивление даже топовым сборным. Они очень вязко действуют в собственной зоне и накрывают большое количество бросков, а также вынуждают бросать оппонента из невыгодного положения. Вполне вероятно, что коллектив Роджера Бадера и далее продолжит уделять больше внимания защите.

Тренды

СтавкаИТ Чехии меньше 5.5 шайб

В четырех матчах из пяти против Австрии Чехия забивала менее шести голов

1.621xstavka

Ставка2-й период: тотал меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти между сборными было заброшено менее трех шайб во втором периоде

1.69Melbet

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаАвстрия с форой (+3.5)

Австрия показала достойную игру в двух прошлых поединках с сильными соперниками. Австрийцы готовы навязывать борьбу любой сборной, поскольку они довольно-таки неплохо играют в обороне. Вполне вероятно, что Чехия одержит победу на классе, но сделает это с минимальной разницей. 

Ставим на победу Австрии с азиатской форой (+3.5) по шайбам за 1.92 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621хСтавкаИТ Чехии меньше 5.5 шайб

В предыдущих матчах с Австрией чехи нечасто отличались более, чем пятью заброшенными шайбами. Возможно, подопечные Кари Ялонена не захотят тратить большое количество сил, поэтому ограничатся малым количеством голов.

Прогноз - индивидуальный тотал Чехии меньше 5.5 шайб за 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
190Выигрыш
10Возврат
132Проигрыш
17.27%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии