«Аделаида Юнайтед» — «Мельбурн Сити»: прогноз на матч чемпионата Австралии

А-лига - финальная стадия
«Куперс», (Аделаида)
Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия

Прогноз и ставка на «Аделаида Юнайтед» — «Мельбурн Сити» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:05. В первом матче полуфинального раунда первенства А-лиги «Аделаида Юнайтед» примет «Мельбурн Сити», которому очень давно не проигрывает в родных стенах. Смогут ли «красные» сыграть дома успешно 18 мая? - узнаете из нашего прогноза.

Аделаида Юнайтед — Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (18 мая 2022 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» очень мощно проводит финишный отрезок сезона в чемпионате и считается одним из претендентов на трофей в нынешнем розыгрыше. Коллектив Карла Вирта в четвертьфинальном раунде не заметил сопротивления крепкого «Централ Кост Маринерс», разбив противника на своем поле (3:1). Эта победа стала шестой в успешной серии «красных», что лишь увеличивает их мотивацию и поднимает дух в команде перед первой встречей в полуфинале с действующим чемпионом.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» после выступлений на международной арене стал играть во внутреннем первенстве несколько вяло и неубедительно. Подопечные Патрика Киснорбо растеряли в концовке сезона весь свой апломб и уже не так опасны в атаке, да и оборона начала допускать гораздо больше ошибок. Мельбурнцы смогли сохранить за собой верхнюю строчку по итогам первой фазы чемпионата, но два поражения в трех последних турах не внушают оптимизма болельщикам «горожан».

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В семи предыдущих домашних победах «Аделаиды Юнайтед» такой результат встречался дважды

12.00fonbetru

Ставка«Аделаида Юнайтед» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб неизменно отличался голом до перерыва

2.281xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних очных противостояниях в Аделаиде такая ставка проходила четыре раза

1.92Melbet

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.com«Аделаида Юнайтед» не проиграет

Этот полуфинал обещает стать очень зрелищным и ярким. «Аделаида Юнайтед» на данном этапе находится в отличных кондициях и «снимает скальпы» со всех подряд, да и чемпиону не проигрывает уже очень давно на своей арене. Поддержка собственных трибун придат еще большей уверенности футболистам для успешного выступления в первой игре.

«Мельбурн Сити» явно сдал на финише и завершал первую фазу первенства по инерции, лишь по стечению обстоятельств не лишившись верхней строчки в таблице. Полагаем, что «горожане», которые и раньше не впечатляли в Аделаиде, не смогут сдержать натиска хозяев. «Красные» понимают, что в Мельбурне придется туго и приложат все усилия для победы в домашней игре.

Скорее всего, гостей ждет неудача. Прогноз - «Аделаида Юнайтед» не проиграет. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.comтотал больше 2.5 голов

«Красные» очень грозны в нападении на своей земле и крайне редко отпускают кого-то сухим. Однако и мельбурнцы явно не станут все время проводить на своей половине поля, имея в составе лидера бомбардирских перегонов и очень сильную линию атаки. Полагаем, что противостояние пройдет на высоких оборотах и принесет немало голов по итогу.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии