«Голден Стэйт» — «Даллас»: прогноз на матч НБА

НБА
Chase Center

Прогноз и ставка на Голден Стэйт — Даллас + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 19 мая в рамках финала Западной конференции «Голден Стэйт» и «Даллас» померяются силами, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется виктория? - узнайте ниже.

Голден Стэйт — Даллас. Прогноз на матч НБА (19 мая 2022 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» заняли третью строчку по итогам регулярного чемпионата, однако было заметно, что команда стремится к большему. Подопечные Стива Керра подошли к первому раунду плей-офф в хорошей форме, поэтому можно сказать, что не заметили «Денвер» (4-1).

С каждой победой «Голден Стэйт» превращался в одного из главных претендентов на чемпионство, а во второй серии прошел непростого оппонента в лице «Мемфиса» (4-2). Феномен Стефана Карри сыграл ключевую роль в этом противостоянии, потому что лидер не раз спасал коллектив. На очереди финал Западной конференции и здесь тоже следует ожидать сюрпризов.

Даллас

«Маверикс» провел также сезон на хорошем уровне. Казалось, что клуб проигрывает по классу соперникам, которые пробились в плей-офф, однако сейчас все оказалось наоборот. Подопечные Джейсона Кидда стали той темной лошадкой, от которой можно ожидать чего угодно.

Сначала «Далласу» удалось разобраться с «Ютой», правда, у соперника было очень много проблем внутри команды, но не стоит забывать тот момент, что «ковбои» долгое время действовали без восстанавливавшегося после повреждения Луки Дончича (4-2). Во втором раунде состоялась настоящая рубка против «Финикса» и на данный момент главная сенсация плей-офф, так как «солнечные» оказались за бортом турнира (4-3). На очереди ряд непростых поединков с «Уорриорз» и битва за финал.

Тренды

СтавкаТотал «Голден Стэйт» больше 109.5

В трех из пяти последних домашних матчах клуб пробивал тотал

1.931xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФора Голден Стэйт (-4.5)

«Даллас» проявил себя с лучшей стороны и показал, что он настоящий боец. Команда провела ряд тяжелых матчей, особенно против «Финикса» во втором раунде плей-офф, а в финале Западной конференции придется выкладываться еще больше, тем более что серия начнется на выезде.

«Голден Стэйт» стал главным претендентом на чемпионство и если продолжит действовать в таком темпе, то без проблем пробьется в финальную стадию турнира. «Уорриорз» нацелен на результат, Стефан Карри находится в великолепной форме, игра пройдет дома, так что шансов на успех гораздо больше, чем у соперника.

Наш прогноз - фора (-4.5) очка на Голден Стэйт Уорриорз за коэффициент 1.68 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.59PinUp.comТотал больше 209.5

У коллективов нет серьезных потерь, поэтому вряд ли оппоненты выберут игру от обороны, тем более «Маверикс» и «Уорриорз» находятся в хорошей форме. На наш взгляд, мы увидим зрелище и общий тотал будет пробит.

Вторая ставка – тотал больше 209.5 очков за 1.59

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии