«Нью-Йорк Метс» — «Сент-Луис Кардиналс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Сити Филд», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Метс» — «Сент-Луис Кардиналс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. В третьем поединке серии потерявший позиции на вершине Национальной лиги «Нью-Йорк Метс» примет «Сент-Луис Кардиналс», который начал активно набирать обороты. Смогут ли ньюйоркцы 19 мая одолеть соперника и вернуть себе вторую строчку? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Метс — Сент-Луис Кардиналс. Прогноз (кф 2.12) на матч МЛБ (19 мая 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» на этой неделе явно стал сдавать в качестве игры, что тут же отразилось на результатах и местоположении команды. Коллектив Бака Шоуолтера уступил трижды в пяти прошлых матчах, отдав серию «Сиэтл Маринерс» (1:2, 5:4 и 7:8) и проиграв ночью «кардиналам» в упорной борьбе (3:4). Макс Шерцер (4-1) в роли питчера выведет партнеров на решающий поединок против представителей Сент-Луиса и постарается добыть победу в убедительном стиле.

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис Кардиналс», напротив, начал более активно выигрывать и уже поправил свое местоположение в таблице Национальной лиги. Теперь подопечные Оливера Мармола идут шестыми, хотя еще прилично отстают от своего нынешнего оппонента, расположившегося на третьей позиции. После поражения в стартовой игре в Нью-Йорке (1:3) «кардиналы» смогли переломить ход ночного поединка и вырвали победу, хорошо сыграв во второй половине (4:3).

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Нью-Йорк Метс»

В пяти предыдущих домашних встречах клуб четыре раза выигрывал в стартовом отрезке

3.741xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 6.5

В пяти прошлых очных матчах в Нью-Йорке такая ставка проходила четыре раза

1.76fonbetru

Прогноз и ставки

2.121win.comфора (-1.5) на «Нью-Йорк Метс»

«Нью-Йорк Метс» несколько растерял кондиции, но команда играет дома и явно будет нацелена на победу в решающей игре серии. Да, проблемы у ньюйоркцев есть, но форма Макса Шрецера и мотивация вернуть себе вторую позицию сыграют свою роль и придадут «метс» дополнительных сил. «Кардиналы» неплохо выглядят на этой неделе, но вряд ли смогут долго сопротивляться на поле именитого соперника в таком ответственном противостоянии.

Полагаем, что не стоит рассчитывать на успех гостей. Прогноз - фора (-1.5) на «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии