«Нью-Йорк Янкиз» — «Чикаго Уайт Сокс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Янки», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Чикаго Уайт Сокс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:05. В стартовой игре серии «Нью-Йорк Янкиз» примет «Чикаго Уайт Сокс», которому очень редко уступает на своей земле. Смогут ли ньюйоркцы после вчерашнего поражения вернуть себе уверенность убедительной победой над непростым противником? - подскажет наш прогноз.

Нью-Йорк Янкиз — Чикаго Уайт Сокс. Прогноз (кф 2.02) на матч МЛБ (21 мая 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» прошлой ночью уступили в заключительной игре серии «Балтимор Ориолс», хотя довольно убедительно победили по итогам четырех поединков (6:2, 5:4, 3:2 и 6:9). Это позволяет коллективу Аарона Буна лидировать и в дальнейшем в таблице Американской лиги, имея процент побед 0.737 и очень солидный отрыв от ближайшего преследователя. Ньюйоркцы крайне опасны на своей земле и в десяти прошлых домашних встречах добыли девять побед.

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» несколько улучшил свои статистику на этой неделе, хотя выездную серию против «Канзас Сити Роялс» выиграть и не смогли (3:0, 1:2, 2:6 и 7:4). Теперь у подопечных Тони Ла Руссы процент побед достиг отметки 0.500 и они идут седьмыми в Американской лиге. Выезды в Нью-Йорк никогда не приносили особой радости «белым носкам», ведь им там везло крайне редко.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих домашних встречах «Нью-Йорк Янкиз» такая ставка проходила трижды

1.80Melbet

СтавкаТотал ранов в матче меньше 9.5

В пяти прошлых очных матчах в Нью-Йорке такое пари проходило всякий раз

1.65fonbetru

Прогноз и ставки

2.021win.comфора (-1.5) на «Нью-Йорк Янкиз»

Ньюйоркцы явно раздосадованы тем, что их победную серию прервали в прошлой игре, и могут выместить свою злобу на новом «клиенте». Ведь на родном поле в этом сезоне они обыгрывают практически всех. «Белые носки» несколько улучшили свои показатели, но до оптимальных кондиций чикагцам еще явно далеко, что может сказаться негативно в матче против лидера лиги. Полагаем, что хозяева без труда расправятся с оппонентом, учитывая их настрой и перевес в классе.

Скорее всего, гости провалятся. Прогноз - фора (-1.5) на «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.02

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии