«Филадельфия Филлис» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Ситизенс Банк Парк», (Филадельфия)

Прогноз и ставка на «Филадельфия Филлис» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:05. В рамках второй игры серии «Филадельфия Филлис» после ночного поражения вновь сразится с «Лос-Анджелес Доджерс», который идет без потерь на этой неделе. Сможет ли лидер Национальной лиги вновь подтвердить свой статус 22 мая и уверенно одержать верх? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Филадельфия Филлис — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз (кф 2.14) на матч МЛБ (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис» не радует на этой неделе своих болельщиков и скверно проводит игры и по качеству, и по результатам. Коллектив Джо Джиррарди уступил четыре раза в пяти предыдущих встречах и опустился на десятую строчку в Национальной лиге, имея в активе процент побед 0.462. Помимо проигрыша в серии «Сан-Диего Падрес» (0:3, 3:0 и 0:2), «филлис» успели нынешней ночью так же вяло сыграть в атаке и в первой игре против лидера (1:4).

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» в стартовом поединке серии поквитался за недавнее поражение от представителей Филадельфии в домашнем противостоянии и намерен развить успех. Подопечные Дэйва Робертса были очень активны в атаке, а выбор Хулио Уриаса (4-2) «на насыпи» оказался удачным ходом от наставника. Калифорнийцы отлично смотрятся на этой неделе, добыли шесть побед кряду и закрепились на вершине таблицы Национальной лиги, набив процент побед 0.684.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Лос-Анджелес Доджерс»

В трех предыдущих матчах клуб дважды выигрывал в стартовом отрезке

4.101xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 7.5

В пяти прошлых очных встречах в Филадельфии такая ставка проходила четыре раза

1.62fonbetru

Прогноз и ставки

2.141win.comпобеда «Лос-Анджелес Доджерс»

Команды уже встречались в этом месяце на поле лидера и тогда победу в серии праздновали представители Филадельфии (3:1), уверенно сыгравшие во всех четырех поединках. Однако «доджерс» явно помнят об этом оскорблении и настроены разбить оппонента теперь на его земле, что и показали в стартовой встрече.

На данный момент лидер смотрится существенно сильнее противника и явно не намерен останавливаться на достигнутом. Полагаем, что невзрачные кондиции «филлис» на этой неделе сыграют свою роль и даже поддержка трибун, на наш взгляд, не поможет хозяевам вноь избежать провала.

Скорее всего, гости снова окажутся сильнее. Прогноз - победа «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.14

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии