ECSTATIC — MASONIC: прогноз на матч Elisa Invitational

ECSTATICECSTATIC
Дания
Elisa Invitational Winter 2021 - Playoff
Online
MasonicMasonic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на матч ECSTATIC — MASONIC + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 23 мая ECSTATIC встретятся с MASONIC, и наш сайт сделает прогноз на это событие.

ECSTATIC — MASONIC. Прогноз на матч Dota 2 (23 мая 2022 года)

Анонс матча

ECSTATIC

ECSTATIC сейчас занимают 40-ю строчку мирового рейтинга, но когда-то находились в топ-20. Подчеркнем, что из-за неудовлетворительных результатов команде пришлось произвести замену в составе. Так, на место пятого игрока пришел XELLOW, однако и с ним ее перфоманс не стал лучше.

Последние два матча датчане провели в рамках ESL Challenger, где одержали верх над Finest (2:1), но в решающей встрече с SINNERS за выход из группы потерпели поражение со счётом 0:2. Стоит сказать о том, что сейчас абсолютно на всех картах, за исключением Vertigo, коллектив имеет менее 65% винрейта.

Masonic

MASONIC расположились на 46-й позиции мирового рейтинга и тоже не отличаются стабильными результатами даже на тир-2 уровне. После провального выступления на Pinnacle Cup, где команда не сумела выбраться из группы, уступив тем же ECSTATIC, она принимала участие в открытых квалификациях к ESL Challenger Valencia.

Подчеркнем, что в стартовом же противостоянии с 1shot коллектив потерпел неудачу со счётом 16:19 на карте Nuke. Несмотря на это, на многих мапах, в отличие от оппонента, MASONIC имеют более 65% винрейта и чувствуют себя комфортно на многих из них.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Предыдущие два матча между командами прошли на трех картах

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.comПобеда MASONIC

Предыдущие матчи между командами проходили в равной борьбе. Мы бы не стали делать фаворитом ECSTATIC в данном противостоянии, ведь они не отличаются стабильными результатами. Плюс ко всему, на многих мапах MASONIC имеют более высокий винрейт, нежели их соотечественниками. Так как ранее у них уже получалось обыгрывать соперника, предлагаем поставить на их успех.

Наш прогноз - победа MASONIC за 2.20 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии